Мам, Я Принцесса!

Телефон, перестань исправлять "бля" на "Юля"! Смирись, не будет в нашей жизни никаких "Юль", одно сплошное "бля"!

Ответы
Ни
Ник

что у тебя с именем Юля? не просто же так ты это написала?)

Мам, Я Принцесса!

Ничего абсолютно. Просто пишу иногда (ни кому то, а в воздух, чтоб вырастить пар) бля бля.... ))) а получается Юля. Сам попробуй. Этот автокорректор...

Ни
Ник

аа..и что ты пишешь текст смс а потом куда его?))

Мам, Я Принцесса!

В i-блокноте , тока для меня или тому, на кого сердита, но удаляю ))

Ни
Ник

аа..)) ясно