Олег Егоров

Старая песня о психоделическом выражении эмоций. Списывают от нарков до медопытов! Что же это? Всем в шеренгу или всем всё похрен? Вечный вопрос личности и ... Кто здесь Робинзон? Отвечать не обязательно....

Ответы
Дима Белозёров

Блядь да просто люди привыкли жить стадо и решать всё они не всилах сами..........Стадный инстинкт -вот в чём проблемма!

Ольга Алсуфьева

да, какая теперь уже шеренга? скорее второе