_-

Чем пахнет авокадо?

Ответы
Илья Южанин

Вообще, никаких "единственных" никогда не было, нет и не будет. Вернее, этих "единственных" довольно много, как это ни покажется циничным кому-то. Утверждение о том, что где-то по земле ходит твоя вторая половинка, одна единственная подходящая тебе и только тебе, нужно только встретить ее и жить вместе счастливой жизнью и умереть в один день - не более чем романтическая бредня. Действительно, есть несколько психотипов, темпераментов, характеров. Есть ценность, условный рейтинг человека на сексуально-брачном рынке. Добавьте к этому градацию образовательного уровня и эрудиции, - и можно получить таблицы совместимости.

Но мужчинам так хочется верить в сказки, в то, что женщина рядом с ним и есть именно та уникальная и "на все времена единственная"! Вообще, люди очень любят подгонять условия задачи под ответ: если пара плохо совместимых мужчины и женщины умудряется не распасться, то говорят: "Да, с ней/c ним сложно, но ведь она/он — моя судьба". Это своего рода самообман, "отмазка", компенсирующая проблемы совместимости и взаимоотношений. Если совокупность этих проблем не перевешивает эту самооправдательную "отмазку", то мужчина не отваживается на разрыв отношений, если же перевешивает — пора "завязывать" с этим романом, успокаиваясь на этот раз отмазкой-перевертышем: "Не судьба!" (с грустным вздохом)

Унылая правда заключается в том, что многие мужчины предпочитают жить в иллюзии уникальности своего выбора, сверхценности этой "единственной" женщины рядом, мучаться, терзать и себя, и женщину, ругаться, расходиться и тут же истерически сходиться.
В основе — нерешительность, страх остаться одному, неумение и неготовность что-то менять в своей жизни — все это черты СЛАБОГО человека, низкорангового мужчины. Что-то тут и от мазохизма.

Для сохранения незамутненного рассудка, адекватности восприятия собственной партнерши и ваших с ней отношений, я рекомендую почаще вспоминать, что на свете еще миллиард женщин, 3-5% которых уж точно могли бы составить вам не худшую партию, чем та, что вы имеете сейчас — поверьте, это так.

Разумеется, женщина всеми силами стимулирует это распространенное заблуждение мужчины о ее собственной уникальности для него: ведь это часть ее природной программы по искусственному завышению собственной ценности (цены) в глазах мужчины. Поэтому советую иметь рядом с собой, в поле своего зрения еще 2-3 женщины для сравнения, дабы не забываться и не задирать значимость вашей "единственной" до небес.

Елена

Вообще мнения на этот счет расходятся. Кто то говорит, что - каштаном. Другие - спермой. По мне, так он вообще ничем не пахнет. Каждый сходит с ума по своему! )))

Ина Корнеева

особо не заметила..по-моему запах свежести..а на вкус нежность...)))))С сыром и черным хлебом объедение.

Наталья Мунько

в креме нормально, скорее добавкой.....а так не пробовала......что-то не привлекает особо

Элеонора Вузловенко

Нейтральный запах и нейтральный вкус, больше всего напоминает ореховое масло.

Елена Зависляк

Обоняние может очень оригинально реагировать на потребности Организма!!!

Са
Сансара

Привет, тёзка)))))) Недавно здесь? А нас с тобой не будут путать?))))))))))))))))))))

Вера Павленко

растение из семейства лавровых,но у меня на огороде не растет,не нюхала

Константин Марсов

Вы будите очень удивлены, если узнаете, что авокадо пахнет самим собой!

Valya Maksimihina

как то не особо замечала.. вообще мне не нравится, авокадо, вкуса нету....

Tolepbek Smagulov

Авокада пахнет - авокадой ....Приторно - сладкий запах, как у персика ...

Akram Aminov

Сама понюхай, и мне скажешь)))). Но я думаю, что точно пахнет авокадо

Валерий Смелков

чет не принюхивался))) последний раз авокадо попадалось в роллах))

Данияр Нургалиев

Не знаю, я не собака, что бы всё нюхать. А во-вторых, у меня насморк.

Isaak Kaufman

Маруся,ты не поверишь!У меня на авокадо аллергия!Не нюхаю и не ем.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не замечала. Но салат из этого южного фрукта очень люблю. Вкусно!

Sergej Sorokin

pahnet ne znaju,no s hlebom i solju ochen' vkusno (nado tol'ko uzhe mjagkie brat' ili podozhdat' poka mjagkie stanut)

Анна Горб

пф по мне оно не чем не пахнет и оно без вкуса..безполезный фрукт

Таня Бачуркина

Сам он не очень вкусный , а вот в салатах хорош и ни чем не пахнет

Ел
Елена)

ничем...на вкус ,говорят-орех....а мне не орех,но нравиться !