Авдей Мотоциклетов

бывает после тяжелых смен проснешься попозже-солнце в окно -горячий чай или кофе-и тянешь его подольше чтобы не окунаться в ураган дел-у вас так ?

Ответы
Улыбочка))

А у нас.. вместе в кофе, прям в ураган, Что откладывать-то)) ЗА-то потом, можно расслабится)

Maria ***

Тоже так бывает. Осрбенно когда будний день и все разошлись по школам-работам.

Дайлова Надежда Гомель

Бывает. Но ведь надо.....