Ле
Лета

Предлагаю всем женщинам для пущей ясности в момент ор#ма вскидывать руки и громко произносить «ТАДАМ!» ))))))))))))

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

или просто,,Ах!,,:)))и долго не открывать глаза!для важности:))))пущей.

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))не забыть бы)))) Доброго тебе дня, креативная)))))

Рузана Мустафина

предлагать можно все, а в тот момент у каждого свое

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))прикол))))))))))))привет!!!!!!!!!

Александр ))

Весь кайф побламают, неумехи...

Добрый Человек Владимир

это прямой тракт к импо тенции

Странник

точно...!! инструкцию напиши!)

Polska Nacjonalistka

А можно что-нибудь другое?