Татьяна :))

-мои вопросы так похожи на автобиографию?))

Ответы
Лола Юг

Это не беда!!!! Здесь же никто это не отслеживает...За то можно выговориться и узнать мнение о своих же поступках...

Татьяна :))

?

Лола Юг

........)))

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!

Лола Юг

Бывает... Я вот про водку смешное выражение написала... Так меня уж и в алкоголизме чуть ли не обвинили... Это ерунда!! всякие бывают!

Татьяна :))

да, да!)

Лола Юг

Не заморачивайтесь на идиотов, у которых нет чувства юмора!!! Это обделенные судьбой люди!!

Wolf Werwolf

Нет, но вопросы всегда вносят личное наружу...

Татьяна :))

)

Wolf Werwolf

🙂

Татьяна :))

даже не знаю,что ответить)

Wolf Werwolf

Ему или мне??? мне можно вообще не отвечать:) а ему, ему сами решайте, хотите с ним вести беседу:)))

Татьяна :))

)

Бала Мут

у всех так..кто чем дышит ..о том и беседует..

Татьяна :))

возможно

Beybala Poladov

"огласите вес список, пожалуйста"

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!

Beybala Poladov

Ответ тоже..

Sam Jag

Eto khorosho.......... znachit tsel est..........)))

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!

Sam Jag

No, u kajdovo est svoeo,.. vlubilas, eta khorosho,.. no, vzaimoponimanye doljno sushestvovat,.. inache.....)))

Татьяна :))

?

Sam Jag

Net,..... prosto jit zaprosto mojno........... ne slushat drugikh, a slushat sebya..........

Елена При Мудрая

Привет!!))) ну и что ?)))

Елена При Мудрая

Ну ты даешь... В сети то пусть притает .... Поржать зато можно и мужика в краску вогнать !!!)))

Татьяна :))

не люблю играть на чувствах.

Елена При Мудрая

Та разве это чувства ?)))

Татьяна :))

ну не скажи

Елена При Мудрая

Не скажу

Владимирволк

хм...Не заметил! 🌹

Татьяна :))

Да....на один из моих вопросов по поводу разницы в возрасте........Мужчина написал в личку: "Ты что...влюбилась в того,кто тебя старше ?".........НЕТ, блин, это в меня постоянно малолетние влюбляются))

Владимирволк

хахахахах!....Умница!!

Татьяна :))

да я -то причем?)))))))вопрос вообще не автобиографичный.

Евгения Мячина

пока не знаю....)))

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!

Евгения Мячина

это точно)))

Се
Серёга

наверно)))

Се
Серёга

)))

Татьяна :))

вопрос о разнице в возрасте)) Один дяденька подумал,что я про себя спросила. Пишет в личку: " Ты в какого- то влюблена, кто старше тебя?")))))))При чем тут я - то!? вопрос -риторический)

Се
Серёга

ну может он тебя хочет))))

Татьяна :))

да ну тебя))))))))))))))

Се
Серёга

)))))))))))

Сергей Кудря

не очень

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

!)))))

Татьяна :))

пишет один дяденька в личку: "Ты влюбилась в кого- то не по возрасту?")))))))))при чем тут я, так и не поняла) Вопрос- то риторический!