Ал
Александр

Можешь назвать себя защитником всех обиженных и оскорбленных?

Ответы
Наталия С

Безусловно. но небольшую. ремарку- защитником обиженных животных. Люди вполне смогут сами постоять за себя....да они и сами творят зло вселенское. Кого от кого защищать?

kh
kholoptsev

Уважаемый Александр, к сожалению всех мне не защитить (их слишком много), но близких пытаюсь в обиду не давать. С уважением, Алекс

Roman Tsushko

Нет. Потому, что оскорбиться или обидеться человек может только на себя.

Александр Игнатьев

по большому счёту - нет

Ве
Вера

нет, не могу, а Вы

Ал
Александр

В жизни скорее да)

Ве
Вера

👍

Ве
Вера

😌