Жа
Жанна

А какие у вас были разочарования при вступлении во взрослую жизнь?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Намобещали коммунизм а он так ии н5 пришёл но говорилиичто навсегда избавились от капитализма а его вернули ,ой как некрасиво дфденькиишутили над нами

Олег Овечкин

1. деда Мороза нет, 2. тебе не делают "козу" на работе, 3. в магазине надо платить деньги за товар, 4. взрослые девушки обижаются, когда их щиплют...

Весёлый Роджер

нет не было разочарований . сам себе режиссёр - разве это плохо ? намного хуже было когда был козявкой и ходил в школу =)))

Евгений Васильев

Но что такое " нельзя" я узнал, когда слегка подрос. Я смог оценить размеры бедствия всерьез! ( Дискотека Авария )

Ел
Елена

Я разочарованиями переболела в детстве и в юности. Так что ко взрослой жизни была уже подготовлена. 😄

Акакий Акакиевич

Секас оказался ерундой, "взрослые" люди глупее детей, нужно работать, чтобы есть, а есть, чтобы работать.

Жа
Жанна

как это однако печально

Акакий Акакиевич

Это не так уж печально. Но в детстве думалось, что "взрослая" жизнь интереснее

Жа
Жанна

мне в дестве думалось, что взрослым всё можно... а им порой нельзя даже больше чем детям(

Акакий Акакиевич

Сейчас особенно. Многие мамашки позволяют своим детишкам слишком много

Жа
Жанна

наслышана об этом... надеюсь я такой никогда не буду. Хотя, если в моей семье мужчиной будет именно мой избранник - с воспитанием и дисциплиной всё будет в порядке)ХD ему видно придётся и за мной ещё приглядывать

Юрий Ванин

не дали закончить техникум и отправили служить в ВДВ на 3 года, а взрослая жизнь началась с 15 лет

Александр Старшинов

да практически ни каких. если парень приезжает редко надо задуматься а не поменять его.

Елена Дулова

хороший вопрос....у меня действительно было такое ...я вообще разочароровалась в себе

Фима Задунайская

я рановато в нее вступила,все было жестко...став взрослой ,мне стало легче..ею быть.)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Страсти такие 😒

Фима Задунайская

та лан...не причитай)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Так пишешь про ЖЕСТКО - словно насилие присутствовало, вот я и расстроился 😣

Фима Задунайская

я не о сексе..конкретно.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А о чем ? О работе ?

Фима Задунайская

обо..всем.)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Такая загадочная )))

Валерий Гусев

анекдот! Школьник 10 класса первый раз после женщины.....Жалкая пародия на ананизм))))

Хочу в садик со мной не надо играть не надо кормить я просто тихо мирно буду спать.

Натали )))

Только те,что вся ответственность теперь на тебе.Иди и принимай решения сам!

Павел Шадский

А во сколько она начинается и, как вы поняли, что вы уже во взрослой жизни?

Павел Шадский

Откуда такая роскошь то?

Жа
Жанна

всмысле?

Павел Шадский

Разум у людей, откуда такая роскошь?!

Жа
Жанна

ну есть же у некоторых...

Павел Шадский

Есть, но вы правы, лишь у некоторых, но с ними мне не приходилось сталкиваться в разногласиях!

Дмитрий Игнатьев

Разочарования? ))) Да первое время небо с овчинку со страха казалось! )))

Лоуренс Аравийский

Я думал, что сразу борода вырастет.. А оказалось и кормить-то не хотят

Жа
Жанна

ахаха, как же я рада, что моя борода не выросла)

Лоуренс Аравийский

Зато и ничего другого не выросло

Жа
Жанна

печально - но факт...

Лоуренс Аравийский

Зато скоро ббудет много

Влад ( Минск)

ну много всяких)) всё сам , кормёшка , стирка , готовка , оплата счётов))

Александр

Разочаровался в том,что я был никем,собственного дохода даж не было

Вовчик Седой

я думал все женщины будут моими а они почему-то об этом не знают)))

Жа
Жанна

у меня была обратная проблема.Боевые товарищи вдруг в меня влюбляться стали - как это было предотвратить?

Вовчик Седой

практически всегда ,дружба между мужчиной и женщиной,заканчивается постелью. только не решительные продолжают строить из себя друзей,зажавши конец в руках

Павел Миндруль

Лицемерие,предательство,меркантильность,эгоизм,жестокость....