Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Кошка, уважаемые потомки Ил(л)ариона, Ломоносова, Суворова, Кутузова, Нахимова, Пушкина, Гоголя, Чайковского, Столыпина, Л.Н. Толстого, Циолковского, Рерихов, Петра Капицы, Ландау, Гагарина... Что вы поняли из этой фразы: "Энтропия, связанная с чёрной дырой, определена областью, заключённой в пределах горизонта события". Только коротко, без мата и не толкаться...

Ответы
Ольга

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Блин-блинский!!! Ты кошка или собака? Чего тут не понятного?! Всё ОЧЕНЬ просто...

Ольга

В НАУШНИКАХ МУЗЫКА ОРЕТ DJ LEV - VIP SENSATION (MEGAMIX 2013) НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ;))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Billy Idol поставь!!! Драйв-кайф!

Ольга

ЧИЧАС.СПАСИБО.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЙФ!

Ольга

МММРРРРР....