K*
Karyusika *

А самые оригинальные реакции преподавателей на опоздавших студентов? 😉

Ответы
Акакий Акакиевич

немного не в тему, но расскажу. один парнишка у нас не был у препода на лекции ни разу. и пришел под самую сессию. перекличка. называют его фамилию. - есть! Препод сняла очки, протерла, присмотрелась. Мы поржали

Суетолог

у меня была химичка в универе,когда кто то опаздывал она смотрела на опоздавших оценивающе,и если ела мел то можно заходить было...странная какая то 😄

K*
Karyusika *

Простите что? Химичка ела мел?! :?

Суетолог

реально так было...я тоже сначало не поверил,пока не опоздал 😄

K*
Karyusika *

Просто нет слов... 😄

Суетолог

сам охерел)) 😄

Угадай 李

Просто не впускал в класс и ставил н-ку. А если вообще не приходили, то препод говорил Ваше отсутствие может оправдать только справка из морга

Алексей Васильев

Громкое, радушное приветствие, широкие объятия, и пинок под зад в сторону парты, после поворота глупого идиота, в её направлении.

K*
Karyusika *

😄 😄 😄

Алексей Васильев

Угу-угу, вот тебя-бы так!

K*
Karyusika *

пф...

Nik Suholencev

здрасьте я ваша тетя,и где мы были?дайте угадаю,бабушку переводили да?ну садитесь.не надо врать ,не надо,так и скажи что проспал

Эльзат Abr/

Я всегда правду говорил так как знал что преподы не дураки , сами они были когда-то студентами:-)

Роман Силенин

"Силенин, я, наверное, твой портрет поставлю на твое место, пока ты не изволишь появиться."

Максик ***

меня встречал препод" напыхтелся, паровоз???? рассказывай о чем мы говорили эти 10 минут"

K*
Karyusika *

препод... 😄

Максик ***

классный мужик)

Аня ...

у нас особо не реагируют, просто отмечают себе, на экзаменах отрываются по полной

Денис Щедрин

Мой препод подпер дверь стулом и говорил что "дома никого нет приходите завтра". xD

Артём

- "можно войти?" - "нет! пошёл вон!!! выйди из аудитории и закрой дверь!!! дебилоид!!!"

K*
Karyusika *

:Oоу, агрессивный какой...

Артём

зато на экзаменах очень добрым становится, вытягивает до последнего и оценки завышает

K*
Karyusika *

Так и быть, прощаю его 😉 классная ава)

Артём

спасибо 🙂

Айдар Муфтахов

Попрошу встать присяжные заседатели господин студент Петров явился на лекцию

K*
Karyusika *

😄 аплодирую стоя вашему преподу)

Айдар Муфтахов

Да именно так и называл мой препод меняпочему то уважал,наверно за. Знание предмета на несколько лекций наперёд

K*
Karyusika *

Ну тогда все понятно)

Айдар Муфтахов

Красный диплом

K*
Karyusika *

Молодец)

Амед Колодков

"Ну что кипяточек пили?" - наши преподы не акцентируют свое чувство юмора

K*
Karyusika *

:D)))

Бек Алмазбек Уулу

у меня фамилия Алмаз , преподаватель чё Алмаз проспал или дорога пробки

Настя Жук

у нас либо игнорили, либо ругали или не пускали - оригинальности не было

Илья Клименко

о! ещё один пришёл Писло Чесать(препод это из анекдота взял)

K*
Karyusika *

😄

Анатолий

ну давай скажи что ты был ночью с тремя красивыми девицами )

Cергей Кучинский

-Ну что,опять черные кошки с бабками с пустыми ведрами???!!!

Жанна Сулима

Мне сказали "иди туда откуда пришла" и я ушла домой спать

Мария Колесникова

"О! не прошло и века, а наша спящая красавица уже тут"....)))