Ти
Тима

....сходите с ума тихо..... в собственной постели.... в собственноручно созданном мире в виртуальном мире... в том мире, что только для вас.... где вы совершенно одиноки.... тихо.... главное тишина....и ваше "Я", самое главное, зарядка рядоми Вы тут самый(я) главные...вы никого не слышите и не хотите быть услышанными...Для вас это главное или???

Ответы
Ла
Лариса

Главное... всё таки, не сойти с ума... пусть тихо, пусть в своей постели...в любом случае, никто не сможет тебе помочь,а хуже того,станешь обузой для родных... хотя, и в сумасшествии есть свои плюсы - не страшно...не страшно будет умирать..если правильно поняла ваш вопрос...)

Галина

А так само собой получается , кто теряет своего любимого и ли любимую

Ма
Машынька

Главное - отсутствие главного)))

Ти
Тима

...чего...???

Ма
Машынька

Г Л А В Н О Г О!

Ти
Тима

Машаааа!!! Услышь меня! Я буду этому рад...

Ма
Машынька

Да ни одинока я, хоть убейти!)))))))))

Ти
Тима

Ну молодец, а мне нравится это имя- Маша..успокойся, всего хорошего тебе и всем твоим близким..

Натка М_Мак

Страшные слова

Ирина

Что вы курите ?

Yts - 62

Вообще-то, Clan

Ти
Тима

Cornell&Diehl Briar Fox- сорт Вирджиния...

Yts - 62

Хороший табак, но я в принципе уже не курю каждый день. Иногда просто приспичивает. Вот и подсел на первое, что попалось - Клан не ароматизированный.

Ти
Тима

🖼вот что я курю в данный момент..

Yts - 62

Понятно. А я вот, гляжу на трубку и думаю - курнуть или нет...

Смена Мерности

😳😔

Ти
Тима

...извини...не на ту ноту нажал...