На
Наталья

А казахское национальное общество натуралов уже готово спокойно принимать среди себя меньшинства без "камуфляжа", такими, какими они сами желают выглядеть в обществе?

–6
Ответы
Василий Бубновский

🖼
Это стоит в штате Джорджия. Там есть текст на русском языке. Это планы пиндосрани на ближайшее будущее. Хотят казахи сдохнуть - пусть дальше следуют тексту, написанному там.

Лиз

Мне кажется это протест по первым двум пунктам...

На
Наталья

А кто стену взорвал?

Лиз

Не удалось установить, камеры засекли отъезжающую с места взрыва машину и всё, номер разобрать не смогли.

На
Наталья

🤔 Даааа уж

Лиз

Или не захотели? Я так понимаю,что глобалисты в Америке, тоже не всем по душе...

Главный Мух

да что ж вы гоните на казахов то? чем они вам не угодили? нормальные ребята и в отличие от вас таких тупых вопросов не задают

На
Наталья

Это анекдот?

Главный Мух

да это анекдот но все анегдоты это истории с жизни, если вы даже статистику собираете то может и нехотя но к "этому делу" примазаны, живу в Казахстане, тут за любое проявление ЛГБТ вас просто порвут нахрен , так что вам в сторону Гейропы

На
Наталья

А ты зачем обо мне закрадываешь, закрадывай о себе и тогда смуты не будет и подозрений.

Главный Мух

уууууууууууууу как вас жмыхнуло..............................🌹🌹🌹, всего хорошего видимо это не лечится

На
Наталья

Может ты простг не к тем врачам обращался

Со
Сором

Казахи пока готовы лишь бороться с пидарасами из Забордюрья с букавками Z по всему своему периметру. Не всё сразу

На
Наталья

И какое твое мнение по теме моего вопроса?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Свое я озвучила, а вы с чего вдруг решили,что у нас разгул меньшинств,ЛГБТ вы имеете ввиду, я правильно поняла?

На
Наталья

Там что-то написано пррюо разгул или вообще про мои решения? Зничит они никогда не примут их открыто?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ни открыто, ни закрыто. По улицам свободно им ходить не дадут. Мы не толерантты. Пришибут по тихому

На
Наталья

Ясно. Спс за ответ

Фирменный Бред

Пока не готово. Будем молиться за разум населения Казахстана

На
Наталья

Зачем...? Пусть они сами за себя жутятся))

Слава З С У !

Пацієнти дурдому хвилюються за адекватність світу за вікном…😁 як зворушливо))

Фирменный Бред

Вот. И за этого ребёнка страшно... Он уже там, в Германиях, видно, разукрасился во все цвета радуги...

На
Наталья

Слава, который?

Фирменный Бред

Он же Бункерный Дед

Мирумир

а вам то что))) завидно? они взяли курс на свободу личности

Аламути

А почему нормально не разговариваете? Чего-то боитесь?

Аламути

Тогда так: казахи против навязываемой им ЛГБТ повестки и призывают к соблюдению традиционных норм, принятых в их сообществе.

На
Наталья

Ну это слишком громко, во первых, я так поняла, что никто там ничего подобного не навязывает, а во вторых, соответственно нет смысла громко призывать к традиционным нормам

Аламути

Не согласен, если позволите. ЛГБТ повестка - это реальная политика, транслируемая на весь мир. Это очевидно. Смысл громко призывать к традиционным ценностям актуален, как всегда. Казахи, будьте стойкими, не поддавайтесь!

На
Наталья

А, ну если так, то согласна полностью🤝 Я за традиционность, она естественна, потому и вечная, всё остальное человеческая слабость, с нею надо бороться по законам истины вечности

Аламути

✊🌺

Андрей Лапин

натурал по жизни безчто за натуралы если им нужно

Андрей Лапин

выходи

На
Наталья

Не думаю, что выйдет, уже поздно, ночь

Андрей Лапин

время

На
Наталья

Да

Андрей Лапин

очи черные

Между Двух Миров

Нравятся хорошенькие shemale or sheboys. It's trru ......🤫🤫🤫

Между Двух Миров

Сурикатов ? ))))

На
Наталья

🖼сурикат на месте, можешь полюбоваться им

Между Двух Миров

Наташ, красивая квартира ! Я - сурикат ! )))

На
Наталья

Мне одного дармоеда хватает

Между Двух Миров

👍👍👍👍🤭🌹🙏😁👍 Лишь бы не муж ! ))))))

Ан
Анти3Ая

Никогда не было готово. Пиздили их всей толпой

Адмирал Ясен Х**

Вы уже определитесь о чём вы общаетесь. Опарафинили казахов а теперь заднюю включаете. Негоже так. Лучше молчите, честно🤷‍♂️

На
Наталья

Адмирал, ты вообще-то влез в чужой диолог, если что..., не веришь, тогда глазки подними и полистай

Адмирал Ясен Х**

Ещё раз. Ебанутым нет покоя🤷‍♂️ Сучка, я тебя забаню

На
Наталья

Забань👋

Ан
Анти3Ая

Брэйк

Оксана

казахи вообще россиян у себя не хотят видеть.

На
Наталья

Другие есть границы

Оксана

россиян никто у себя видеть не хочет,им великодержавие сильно на мозг давит.

На
Наталья

А причём тут они,мой вопрос про КЗ?)))

Оксана

так это и есть причинно следственная связь

Алексей Генералов

Куда степной ветер понесёт, туда и полетят.

На
Наталья

Как думаете, куда понесёт?

Алексей Генералов

В сторону Америки полетят.

На
Наталья

Ого, далековато

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что нам до них?! Своих проблем выше крыши.

На
Наталья

Откуда вам знать, чего я добиваюсь, или просто так, вам захотелось, так решила и точка?)))

Лейла Батыршаевна

Собачка,смотрящая вдаль...😂

На
Наталья

Собачка ваша, недальновидная😂

Лейла Батыршаевна

Сами же и определили себя)) молодец

На
Наталья

Очень смешно... , если бы ещё понимать от чего...

13-Я

очень интересно, но них.я не понятно 🤪

На
Наталья

А ты из КЗ?

13-Я

нет, я россиянка

На
Наталья

Меньшинства в вашем регионе маскируются или уже во всю, как сами того желают, поведение, одежда, манеры, может за руки держат друг друга?

13-Я

боятся обозначиться, жить хотят

На
Наталья

Ну а что тогда не понятно в моем вопросе?

Сидящий На Берегу Реки.

В Казахстане есть общество натуралов?

На
Наталья

Салют!

Александр Савельев Ua

натали. говорят вы плохая девочка

На
Наталья

А тут есть разве хорошие?

Александр Савельев Ua

Встречаются

На
Наталья

Они притворяются все))))

Аптер Пётр Яковлевич

О Казахстане ничего сказать не могу.

На
Наталья

Ок

..
...

На
Наталья

У меня видосики не открываются. Или отвечай или дальше беги.

Улугбек

Вам-то, откуда сие ведомо, Натусик???

На
Наталья

Что именно, Улугбечик?)

Улугбек

То, что и у казахов появились гомосеки...🤣😉

На
Наталья

Так я ничего не утверждаю😅 Хотя.., они есть везде

На
Наталья

Улугбек, а Вы из КЗ?

Улугбек

Аллах такое - не велит, Наталья!!!

Георгий Клинцов

7%человеческой массы -педерасты.

На
Наталья

Всего лишь?

Георгий Клинцов

Таки и не мало.

На
Наталья

Ну не знаю много это или мало. А цифра эта откуда?

Георгий Клинцов

Статистика.

На
Наталья

Ясно. А вы из КЗ?

Георгий Клинцов

Из РФ.

На
Наталья

Ок.

Евгений Во-Ин

я в астану ездилил на свадьбу

Евгений Во-Ин

😁 вот тут уморила - у меня стадион дам

На
Наталья

Ну так прочти мой вопрс повнимательней

На
Наталья

Что лыбу тянешь?)

Юрий Ласковец

ничё не понял но понравилось

На
Наталья

Меньшинства в вашем регионе маскируются или спокойно, как желают сами, одежда поведение...?

Юрий Ласковец

у нас все нормальные

На
Наталья

Все расписались кровью или так хорошо маскируются? 😅🤣

Юрий Ласковец

😜ну ти даёшь

На
Наталья

Яааа😲, ну нет уж, это они дают😅