Stop Пиар Иван Пауэр

Кто чаще становится инициатором развода , мужчины или женщины ?

Ответы
Вредное Ископаемое

хм. не думаю, что можно здесь определить. как то была свидетельницей такой ситуации. они уже не жили вместе пол года. муж пришел с фразой
-как на счет того, что б вернуться?
а в ответ предложение о разводе.
- иди и подавай на развод. в суд приду. мне лень таскаться с бумагами. обиделся и подал. так чья инициатива?

Вредное Ископаемое

не согласна. какой они могут. далеко не все живут так, как хотят. за все хочу нужно что то давать взамен. я не о материальном, хотя и это важно. если нет того, что нужно интересующему тебя человеку, то и не получить свои хочу

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен что есть некоторые которые действуют действиями которые их устраивают

Вредное Ископаемое

и получают соответственно, а не так, как им нравится

Stop Пиар Иван Пауэр

каждый выбирает по себе

Вредное Ископаемое

не согласна. каждый много хочет, но далеко не всегда это получает. выбрать то можно, а вот получить............

Светлана

Наверное, в молодости - женщины, в почтенном возрасте - мужчины...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм , а это как объясняется ?

Светлана

Глупостью женщин в молодости, и глупостью мужчин в старости... Да и востребованностью... У женщины век короток в любом случае,... а она хочет надежного плеча, вот если в молодости она не найдет такое, то сделает попытку еще раз,... а потом уже поздно... Ну, а вот когда мужчина бросает женщину, которая прошла все трудности с ним лет 30-35, а он потом решает начать новую жизнь (да еще с более молодой женой)... это все-таки подло...

Ол
Ольга

Чаще женщины. Мужчины любители уйти потом опять вернуться.

Stop Пиар Иван Пауэр

А такие бывают в природе ?

Ол
Ольга

Бывают, но все реже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное вы последняя из уцелевших

Ол
Ольга

Думаю все же не одна, а то как то страшно становится. Неужели все алчные и корыстные. Деньги конечно важны. Их должно хватать, мне иногда не хватает, но я из этого беды не делаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы правы на все сто , как говорится не деньги делают нас

Светлана Спицина

Оба согласны, но инициатором ни кто не хочет быть.

Ва
Валентина

Как укрепить семью,чтобы не было разводов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но я не в буквальном смысле я про зависимость

Ва
Валентина

Вот бы наркоманы поменяли свою зависимость на изучение Священного Писания...

Stop Пиар Иван Пауэр

Из одной зависимости в другую

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильных воспитанных представителей фауны и флоры

Stop Пиар Иван Пауэр

Если вы кроме них никого больше не знаете то с них и начинайте

Ольга

Женщина, мужчину всегда всё устраивает

Stop Пиар Иван Пауэр

да ну , не всегда

Ольга

Есть конечно исключения)

Наталья Демешина

Женщина...ей надоедает терпеть!

Лилия Файзулаева

я думаю нет такой статистики...

Лора

Не знаю такой статистики

Лора

А где не мелковато, там страшновато...))) чревато, опять же))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Там уж сто процентов было не мелковато , богатыри не то что нынешнее племя , как что так сразу за шпагу

Лора

Суппер! Как мне это нравится!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да и пострадавший получал руку и сердце дамы в качестве копенсации

Лора

Замечательно)))

Talyan Odushkin

Кому больше этого надо

Майра

Женщины статистика

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну капризули 🙂

Майра

Не знаю

Janna Abdrahmanova

Провокатор мужчина

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо что есть мужчины

Елена...

Мужчина конечно

Елена...

Вернее мужина в старости,женщина в молодости

Она

Вы как думаете?

Она

Душевное спокойствие.. Какие отступные??? Там было не вариант с его стороны..

Игорь Миг2013

Неужели тебя так нервировали...

Она

Было

Игорь Миг2013

Ревновали наверное...

Она

Наоборот... Полное безразличие к семье

Татьяна

в моем случае-Я

Stop Пиар Иван Пауэр

гуманный ?

Татьяна

Конечно. Ни кого из них не убила,всех отпустила с миром,ещё и позволила взять с собой всё, что хотят

Stop Пиар Иван Пауэр

надеюсь лишнего не отдали

Татьяна

Дети остались со мной,для меня они-самое ценное,остальное-прах

Stop Пиар Иван Пауэр

как всегда в основном и бывает

Скромница

Женщина чаще

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а потом и названивают и переживают

Ту
Туся

По разному

Stop Пиар Иван Пауэр

Но а по статистике

Ту
Туся

У женщин быстее терпение заканчивается

Stop Пиар Иван Пауэр

Иа иа я того же мнения

Ту
Туся

😂

Куколка.

одинаково.

Stop Пиар Иван Пауэр

не вашим не нашим

Галина Георгиевская

Женщина!!!!

Ан
Анжелика

Когда как.

Ирина Дунаева

Чаще женщины