$$$Принц$$$

Люблю железного коня.Но только меньше чем тебя.По без дорожью погонять .И на природу выезжать.Когда он верен мне во всем .И не ломается причем!Когда он чист ,в любой погоде!Когда плыву я по дороге.Под стильный,грамотный музон.За жизнь, знакомый всем шансон! Но лихачей я избегаю.Я их вообще не уважаю.Кто ездит пьяным за рулем.В седле прокуренном в своем .Кто создает в дороге пробки.И пальцы гнет, себе в подметки.Продажных тварей ,у поста .И всяко - разного хамла ....

Ответы
Лолита Руднова

сами сочинили?

$$$Принц$$$

А что ?

Лолита Руднова

не плохо!...но концовочка не айс!

$$$Принц$$$

А что конец ...Хамла хватае думаю

Лолита Руднова

хамла то хватает.... а вот с рифмой что то не то!

$$$Принц$$$

Да пускай ! Яже не пишу часами ....Так за две минуты черкнул , что есть то есть !

Лолита Руднова

тож хорошо!