Св
Светлана

А Вы верите в СКИДКИ ?

Ответы
Александр Пиго

ага щас!!сначала ЦЕНЫ ЗАВЕРНУТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ!А КОГДА НЕ БЕРУТ ТО НАЧИНАЮТ РАЗВОД ЛОХОВ!!-лукаш заикнулся о снижении цен на бытовой газ!пока принимали решение газовики подняли цены на 40№ а потом в ответ на решение преза снизили цены на20%-а вою было как будто нашли АЛМАЗ ВЕКА!!ТАКАЯ СУЧЬЯ ПОЛИТИКА ЧИНОВНИКОВ

Св
Светлана

везде обман...

Владимир Ольшанский

Барыжное разводилово-сперва накручивают сколько влезет,а потом(когда торговля встаёт)маленько отступают,но ведь по любому в наваре остаются...

Владимир Ольшанский

По мне-так лучше,там я могу хоть всё руками потрогать,а не просто посмотреть через полиэтилен(как в супермаркете)...

Св
Светлана

давно не была на рынке....там обвешивают и хамят....а в супермаркете самообслуживание и не обманут...

Владимир Ольшанский

Так у меня свой электронный безмен,а за хамство могу и в морду дать...

Св
Светлана

вам легче....а я не умею отвечать торговкам - хамкам....лучше супермаркет...

Владимир Ольшанский

Ну,Вам самой выбирать,я просто свою точку зрения высказал...

Максим Павлов

я сказал ей :" скидывай !"
вот она все скинула .
разделась она быстренько ,
вечер прошел чудненько

Джаббар Алламбергенов

Нет ходил купит сапог стоил3800руб ждал серний пиятницу 20 просент скитка соскиткой оно стоит 4900

Св
Светлана

не слышала

Джаббар Алламбергенов

Да ест лада датсун с японие самсний

Св
Светлана

ну и как?....вам нравится?...

Джаббар Алламбергенов

Вроде нечего норм хороший комплектасия

Indeets Rybkin

Да, у нас есть магазины куда с восемь от товары из других магазинов, и там скидки от 65 % до 85 %

Св
Светлана

какие товары? у них закончился срок годности или они некачественные?

Indeets Rybkin

У нас с просроченной датой товары не продается, и некачественные они могут продаваться как неликвид где указано то ли повреждение толи ещё что-то. Но такие товары Обычно выкидываются но не продаются

Св
Светлана

тогда почему такая скидка?

Indeets Rybkin

Предложение опережает спрос

Св
Светлана

понятно....срок годности заканчивается а продавать надо...

Indeets Rybkin

Это не продккты

Алемжан

Верю.Верю тем людям которые покупают в Германии дублёнки за 30 ойро.😀😀😀

Fedor Shkenev

Конечно. Я, в принципе-знаю, когда на то, что мне интересно-приходят скидки

Fedor Shkenev

О как... НУ... НУ практически все, что на мне одето-оттуда... Вся электроника-тоже...

Св
Светлана

а кто будет поддерживать отечественного производителя?))))

Fedor Shkenev

А с какой радости-он будет делать всякую парашу-а я должен его поддерживать??? А потом-я уж не знаю почему-но вот российские товары аналогичного качества-почему-то дороже импортных... Странно, правда? Энергоносители у нас-дешевле(мы же их туда экспортируем)-правда? Рабочая сила-у нас дешевле-думаю-спорить не будете... Большинство сырья-тоже свое... А вот как доходит до товаров-либо дерьмо-либо чуть ли не дороже, чем частный!!! импорт оттуда... Ну-ну...

Св
Светлана

а вы что делаете?....

Fedor Shkenev

Ничего. Ну хоть сырье на дерьмо не перевожу...

Альберт Кононов

Ха ха. Накидываешь сверх расчетной цены и далее сбавляешь до расчетной.

Св
Светлана

но приятно ....

Николай Пепеляев

Когда веришь -как то спокойнее,хотя это маркетинговый ход для лохов .

Св
Светлана

хочется верить

Aleksander Jakovlev

Не только верю,но и покупаю по скидкам.Хотя...это в Эстонии )))

Aleksander Jakovlev

Рад за Вас и за Москву )))

Св
Светлана

а мы как рады))))

Aleksander Jakovlev

Я рад что вы рады )))

Св
Светлана

вобщем все щастливы))))

Aleksander Jakovlev

)))

Чеширский Кот

нам не нужны ваши скидки !! вы лудше уберите свои накрутки !!!

Св
Светлана

Я?....

Валерий Чикало

Верю....Реально многое покупаю по скидкам, по акциям....

Oltaviro

Конечно. Недавно вот с моста мужика скинули в реку.

Св
Светлана

фантастика!

Алекс Венцель

Верю в скидки от накрутки перед скидками...)))))))))))))

Св
Светлана

как сложно

Алекс Венцель

Всё просто: Берётся цена чего-то, накручивается процентов 30 , а потом объявляется скидка на эти-же 30 процентов...))))))))))))

Св
Светлана

и все щастливы))))

Борис Иванович Тимошенко

.... когда вас обманывают скидывая вас со счетов...

Александр Шебалин .

Сами знаете что здесь таких мало,мало кто верит.

Св
Светлана

ну да....уже знаю...

Александр Шебалин .

Как я называю это:"Лапшемётный аппарат".

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в небольших магазинах да. но не в супермаркетах

Виктория Озёрная

конечно. с просроченым сроком употребленя

Св
Светлана

везде обман...

Виктория Озёрная

торговля этим живет!

Алексей

Да. В те, когда скидываемся на банкет! 😃

Ippolit Zurov

)))) Konechno. Sam ih inogda dayu. Tolko klientu oni obhodyatsya dorozhe)))

Св
Светлана

а почему бы не снизить цену и не привлечь больше покупателей?....по моему в этом случае выгода продавца очевидна...

Ippolit Zurov

naverno vy menya ne ponimaete... Ya vam napisal. 142 kompanii predlagayushie etot vid obsluzhivaniya ob'edineny v odnu palatu. I u nas est soglasheniya. Ceny my ustanavlivaem soobsha. Ni snizhat, ne povyshat nikto ne imeet prava. Inache vyletit iz palaty i lishitsya licensii. Drugoe delo, chto kazhdyi predlagaet chto to chego net u drugogo. Vot u menya stoyanka v neudobnom meste, daleko. Zato ya predlagayu bystroe obsluzhivanie, gruzoviki ne zhdut. I eto mnogih ustraivaet.

Св
Светлана

ну понятно...

Ippolit Zurov

Nakonec to