Ти
Тимофей.....

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят и пишут, но мало кто видел..А вы видели.…Знаю, она приходит с весной, но осенью мы подводим итоги этой любви…

Ответы
Лена

Я видела летом)))но осенью она испарилась как привидение)слава богу не пришлось подводить итоги))

Т.
Тихон ....

)

Ти
Тимофей.....

а ведь золотые слова и в каждом слове правда...значит Лена это не истинная любовь она бы не испарилась..просто страсть...

Лена

ээххх..но наверно это так

Т.
Тихон ....

таакк а теперь о любви

Ти
Тимофей.....

что такое любовь мы это слово говорим так как привет...

Т.
Тихон ....

ага это на самом деле привычка, то есть привыкание к человеку предмету, (любимая мягкая игрушка, любимая машинка, любимые грабли и т.п.) человеку (любимый, любимый друг, любимая подруга),

Александра Богданова

истинная любовь может прийти в любое время года, не только весной!

Елена Единственная

она и осенью приходит,но на долго не заджерживается

Svetlanka Nikolay

Видела,чувствовала, и точно знаю что это.....

Aset Xxx

непомню, у меня двое детей

Лариса Рожковская

Видела, но она далеко была

Sapfir Guillon

ona prixodit ne obyazatelino vesnoi.....

Галина Ильченко

видела

Ти
Тимофей.....

настоящую истинную видели любовь...

Галина Ильченко

да у моего брата

Ти
Тимофей.....

рад за него..и так же любят..

Галина Ильченко

да у людей такое бывает

Ти
Тимофей.....

рад за них...