Профиль Удалён

Указ-митодика! Ваткни в вапрос крутоя слова... ну... (типа умнае да неба)... и будешь умным слыть на права.... ну... и асобинна на лева! ... А вам права или лева большы нраицца?)))))))))))

Ответы
Владимир Ильин

Машенька, не пачкайте язык, он не для того придуман. Конечно, желание пооригинальничать может оказаться достойным похвалы, но для этого нужно сделать что-то похвальное, творческое. Не обижайтесь, я вам пишу из лучших пожеланий.

Владимир Ильин

Детей учить будете, конечно. Вот и потребуется ваши дополнительные силы...

Профиль Удалён

Я не смогла осилить тонкую науку.. умыла руки.. и не жалея ни о чем спакойна дальшы побежалла)))))

Владимир Ильин

В добрый путь.

Профиль Удалён

Пасиба!)))))) Да чтоб у вас была мечта! Да чтоб она ... свершылась!)))))) Ну.. этта типа пажыланье))))) На пращанье)))))

Владимир Ильин

И вас с Праздником!

с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индевидуум способен лояльно воспринимать все тенденции потенциального действия

Ник 137

Аааа.....мняааааа....эта, ну как иво, вопчем, а мона я иво прям па центру вткну....и ни в вапрос, а в атвет?.....трансцедентально?

Профиль Удалён

ну.. если транс.. цы.. транцы..цынтыды.. (тьфу ты ёпта!) то канешна мона!)))) И фся от радастей на дерива залезла дерска)))))))))))))))))

Федор Курицын

Ооо! Демонстрация лучшего и универсального правила спрашивалки-как слышыца,так и пишыцца!:-)

Акакий Акакиевич

Мине сверху больши нравицца ))))) Таааг, нада умнае слова влипить... Синхрафазатрон!!!

Профиль Удалён

О! Этта жы сафсем другоя делла! Кагда синхронна, то и снизу неба видна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Када синхронна - эта уже пачти любоффьь _)))))))

Профиль Удалён

Мы к полумерам ни привыкли!))) Фсе полумеры лишь для полумеркафф))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Пральна!!!!! пусь эти полумерки дальше кольца сауроновы таскают

Профиль Удалён

А нама тутта ни дасуг, мы пилим пад сабою сук))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

мы пилим пад сабою два, сами сибе мы галава!!!!! )))))))))))))))

Гайдук Алексей

Я хочу сказать,что как бы там ни было, суть,смысл, грамотность,логика отсутствует.

Владислав Крочак

Мне мозг твой нравится...в нем столько дыр мыши прогрызли он на сыр уже похож...

Сергей Таскин

сиктыр киндибирале,на пупыр мынгырлы,блок на панифас,через пендельгак

Кот Макси

Мынйэ каг хаткаму калйэкйэ вызьма паблыжэ "АМБИДЕКСТРИЗМ"

Кот Макси

Ты прывыжы свайу правуйу руку гТйэлу ы пажывы ныдйэльго зАтной левай!!!

Профиль Удалён

Ладна! Я привижу! И ногу тожы! Адной руке скучать нигожы!)))))))

Кот Макси

Ы будыж ты котаццо паквортыры!

Профиль Удалён

Я ж банки закрутить сабралась)))))))))))))) Я им типеря накручуууу!))))) Ани ужэ баяцца!))))))))

Кот Макси

А пуссь вод дйэржод тыбйэ банкэ пат тваым зоркым чорным фсклйадам!

Михаил ,просто Михаил

а мне Раиса понравилась , а приколы с ошибками не очень))))

Профиль Удалён

А вы ни читайти! Прапускайти! Мне тожы многое не ндраицца, но вазмущацца- мала толку))))))) Я просто выбираю то иль этта... и с лёкастью иду па светту))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил ,просто Михаил

какой занятный язык .я не мало сил потратил , чтобы это прочтать , представляю , сколько сил тратится для того , чтобы это написать)))

Профиль Удалён

Фсё проста, если со сноровкой и без фанатизмафф гадких)))))

Sergey K

Мне больше нравится литературный язык изложения 🙂

Профиль Удалён

Мне тоже нравится изящество словес душевных, но иногда похулиганить есть совсем не скверно))))

Sergey K

🙂

Нэли Берека

Мне нравится , когда девочки пишут грамотно .

Профиль Удалён

А мне нравится, когда люди добрые и весёлые!))))

Нэли Берека

и мне .

Игорь Пеньков

Ух ,ты... Какой красивый лагерный жаргон...))))

Профиль Удалён

Ни лагирный этта! Этта мой личный хулиганский! 😛

Игорь Пеньков

Это Машенька-хулиганка ? )))

Профиль Удалён

Ну я жы толька жы маленька! А так та я ужасная занутская зануда! Чесна!))) И весила на дерива залезла!))))))

Игорь Пеньков

А где медведь…)))

Профиль Удалён

Да здеся где-та был.. Блинн! Апять пашол па бабам! Дамой придёт- паставлю в угал!)))))))))))))))))))))))))

Игорь Пеньков

Молодец! Сплашной пазитифчик)))

Юлия Портова(Княжева)

Орфографический словарь вам в помощь!

Профиль Удалён

Жизнь тебе в помощь))))

Dreamer Arrow

мне больше нравятся граммотные люди

Профиль Удалён

да.. фсем занудам этта да зареза нада.. чтоб строем под копирку и расстрелы за отличность от другова)) Но Бог вам показал бальшую фигу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dreamer Arrow

надеюсь вам в скором времени он покажет словарь

Профиль Удалён

Ненормальности-ненормальности-
Кривая усмешка реальности,
Этапы жары и холода,
Всё бежим за ума обновами...
Стайеры или принтеры,
По сути овцы невинные...

Не замечаем вечности,
Греем дури своей конечности...
У огня, что как лёд холоден,
Тишину не расслышать в голоде...
Ненормальности.. Бог им причиною..
И снова строем шагаем чинно мы...) И кстати, те, кто походя возвиситься стремяться, унижая.. как правило довольно слабы духом)))))

Алексей Алексеев

мне больше то что посередине....

Федор Тиханов

Ни фига себе лето погуляли. 🙂

Ярослав Mr.adekvat.

Азазаз , я лублу напяма

Профиль Удалён

сына! Не гулял бы ты па взрослым сайтам)))))))))))))))))))

Ярослав Mr.adekvat.

хах) дак не оградили вот и все. Запретный плод ...

Вредин@ (Жен)

Хрен пойми о чем ты....

Профиль Удалён

Да я сама ни очень в курсе, если честно))))))))))))))))))))))))))))))

Вредин@ (Жен)

Посмотрела твоих друзей....поняла из каких ты....

Профиль Удалён

Аха.. из нашых мы...))))) из самых тех, которые!... чему и радые да неба)))))

Надежда Наумова

левак портит брак

Профиль Удалён

Хм...не факт.. хороший левак.. укрепляет обычно))))

Надежда Наумова

левую сторону? не долго

Надежда Наумова

левую сторону? не долго

Профиль Удалён

Я тоже думала, что этто- гадство.. пока любить и уважать не научилась того, кому теперь свободу подарила.. при эттом.... Фишка! Он.. саффсема чота ни идёт типерь налева.. пака была нельзя- тянула, как стало можна- отпустилло)....)))) )