Марина

Астрологи древности описывали характер и судьбу по внешности человека. 🖼 Где найти те тексты с описанием характеристик и цветотипов яблока с древа познания?

Ответы
Сергей Бураков

А оно Вам надо? Адам с Евой уже попробовали...)

Марина

Мы все попробовали и нужно изучать.

Viktor Nnn

они у личного астролога бога

Марина

хочу быть богом.

Viktor Nnn

но если на свете есть всё таки бог, то бог это женщина, а не мужчина.

Марина

почему?

Viktor Nnn

долгая история.

Тринадцатый

в библиотеках

Марина

расскажи.

Тринадцатый

что рассказать? ставишь цель и к ней идешь. ходишь по библиотекам и спрашиваешь, есть ли у них искомый материал.