Victoria Center

Закидайте меня тапками.......но эта тема не дает мне покоя......А мужчина "БРЕВНОМ" бываем?

Ответы
El
Elen

Да. Лежит и разные варианты: " я весь твой, почувствуй свое счастье...", " ой, давай я вот так лягу, а ты делай со мной что хочешь...". Но чаще, "посмотри какой красивый..,"

Victoria Center

Это вы таких встречали?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ужас

Алекс Венцель

Работал с одним мужиком, так вот у него был как раз такой. Настолько такой что спал с женой раз в полгода, а потом она месяц лечилась. Потом всё равно развелись...

Victoria Center

жестоко

Io
Iosef

...вы знаете мужики те ещё сплетники... как то зашёл разговор в компании...и мне стало жаль женщин некоторых из них...

Io
Iosef

...учить в школе как доставить удовольствие друг другу?

Victoria Center

А почему нет. Лучше когда они по Пьяне от интереса тыкаются. Мне кажется семьи были бы намного счастливее

Io
Iosef

...вам кажется...до всего дорасти нужно..

Victoria Center

Ну я же не говорю о первом классе

Io
Iosef

... естественно

Иван Мелехин

По определению - нет. Тут наверное зависит от опыта и психологического состояния(типа стесняется, или еще чего)

Костя Кузнецов

я думаю да, когда маленький был, случайно не раз со стороны тёток слышал словосочетание мужик бревно,

Victoria Center

это новость

Костя Кузнецов

Я утверждать не могу, я только слышал выражение в определенном контексте

Костя Кузнецов

Успехов

Евгений Кошелев

Тапки...оставим в покое..тема - неудобоваримая...кроссовками сейчас закидают меня....ЕСТЬ такие...МНОГО

Александр Петрович Кудрявцев

по словам Высоцкого ЕСЛИТУП КАК ДЕРЕВО РОДИШЬСЯ БАОБАБОМ И БУДЕШЬ БАОБАБОМ 1000 ЛЕТ ПОКА ПОМРЕШЬ

Се
Сергей

Нет, ведь он занимает активную позицию. А если он не захочет, то у него просто не встанет.

Сергей Антипин

конечно, например Буратино))) а так, бывает, конечно, бревно-человек не имеет пола

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда в пояснице прострельнуло, то женщине придётся наездницей на бревне.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😅🌹 приятных выходных Вика! 🖼

Victoria Center

Спасибо Валерий

Го
Гоша

Даже когда он в дрова, у него должно кое что быть как бревно а не канатик.😉

Victoria Center

понятно

Олег Самохин...

А у Вас есть желание по пилить? Умаляю- только не сук на котором сидите...

Олег Самохин...

Я Сегодня в Карелии - вчера Осень ко всем своим краскам добавила немножко белой - шел осенний снег... не уверенный и долго не лежащий... очень красиво... Как у Вас жизнь В Белоруссии..?

Русакова Наталья

Течет по нужному руслу

Олег Самохин...

Дай бог Вам Спокойных течений без всяких там перекатов водоворотов и порогов...

Русакова Наталья

Спасибо))))))))👍

Олег Самохин...

Времена сейчас очень противоречивые и бурные... Берегите Себя..

Павел

Он бывает импотентом, хотя есть варианты когда ничего не чувствуешь.

Victoria Center

Не грусти. Я вот 1,5 года живу одна после смерти мужа. И ничего живу

Павел

А куда мы денемся

Victoria Center

Это да удачи вам.

Павел

Спасибо, вам тоже!

Victoria Center

Благодарю

Анисим Шпонкин-Валуа

Это вряд ли...Сама ситуация заставляет производить некие шевеления.

Анжела Никулина

Топором бывает, которым пытаются играть на скрипке Страдивари.

Александр Рузметов

Иногда. Когда надо вынести мусор или когда спит после пьянки

Εγγίση Το Αιώνιο

Конечно! Если женщина очень активная и любит сверху)))😉🖐

Пё
Пётр

Вполне,,,,,,,,,,,,,,,,,,, почему нет)))))))) Наверняка есть и такие

Пё
Пётр

🤗

Ллири Хесс

Тапка жалко. Мужчина если не хочет, то и не занимается.

Петя Веников

Да. Был энурез у Буратино. Вставал в березовом соку))))