Elshen Kazimov

Лето , жара , вирус , карантин , нет работы и хуже всего ето дикая СОСЕД.................новая квартирант....семья ненормальная...орут весь день..крики блин как у нас в дома......куда бежать , кому сказать , что делать...🤔😡

Ответы
Свободная Как Ветер

У меня тоже весело , этажом выше вселилась семья , один ребёнок все время прыгает и гокает , а маньший плачит по ночам сильно

Галина

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ,

Elshen Kazimov

в конце так и будет

Галина

А ЗАЧЕМ КОНЦА ЖДАТЬ ,СЕЙЧАС С ЭТИМ СТРОГОВАТО ,НАГРЕЮТ РАЗОЧКА ДВА ПО КАРМАНУ ,быстро прекратят. .

Марина Цитко

Убей их.

Elshen Kazimov

😄 пака жду

Alla Lala

да уж..