Igor Fedaev

Это что получается , только грозить Россия может , а как до дела доходит, то в кусты прячется , это я об ракетном ударе пиндосов и их союзниках по Сирии ?

Ответы
Ни
Николай

Ну там не все так просто , прямой конфликт ядерная война. Америкосы тоже как лохи выглядят у них в списке российские военные базы были. И РФ обещала ответный удар за то что если наши базы атакуют. Американцы атаковали , где наших войск нет и не зона ответственности наших ПВО. Это своеобразный компромисс. А Трамп заявлял что Россия познакомится с ракетами. За то теперь многие страны выступили с осуждением США . Это полезно довольно.

Igor Fedaev

ну не знаю , не по русски как то получается , а по жидовски , союзника бьют а мы за забором отсиживаемся !

Ни
Николай

ну а если поспешить и сразу вмешаться... То это грозит ядерным апокалипсисом... Так что к сожалению приходится взвешивать все свои шаги по 100500 раз. И иногда не совсем защищать союзников... Но в целом у союзников есть поддержка и не слабая. Если бы ее не было то Сирии давно бы уже не было как таковой.

Igor Fedaev

а вот они не боятся , по тому что знают , что ни какой войны не будет !

Ни
Николай

Боятся и еще как... Если бы не боялись - мы бы Грузию в 2008 просрали и Крым в 2014.

Igor Fedaev

если бы боялись то, сегодня не чего не произошло , а вот кто боится мы тоже сегодня увидели.

Alex Potjomkin

А по кому Россия должна ракетами ударить? Вот это и есть умный поступок Российских политиков. Избежать войны и сохранить мир.

Igor Fedaev

а по кому она обещала !

Alex Potjomkin

Ну это уж тебе видней, ты же знаешь. А откуда мне знать по кому она обещала?

Igor Fedaev

сбивать , топить , обещала ?

Alex Potjomkin

Ну обещанного три года ждут, потом заплатят и уйдут.

Igor Fedaev

вот именно !

Лина

К чему эти провокации? Это политика, пиндосы тоже не спешат громить Корею...убить гораздо проще чем сохранить жизнь

Igor Fedaev

они её боятся !

Лина

А мы должны вступить в войну из за таких дураков как Вы? На кого работаете?

Igor Fedaev

а нечего на весь мир орать , если что то мы , раз сказал то делай !

Лина

Кто бы пукал...

Igor Fedaev

действительно !😂

Володя

А что можно сделать стране в которой находятся деньги, бизнес,родственники и дети тех кто принимает решения?

Igor Fedaev

ну и нечего тогда так громко угрожать !

Володя

Так то ж спектакль для лохтората

Igor Fedaev

👍

~L
~Eva Lansca~

Дак всё это и делается для того,чтобы Россия расчехлила своё оружие и начала втрелять

Igor Fedaev

так друзья помогут если что !

~L
~Eva Lansca~

в данный момент вы один ,без друзей ! отвечайте,не виляйте

Igor Fedaev

тогда буду дратся !

~L
~Eva Lansca~

сразу со всеми или тактика есть ? они то вас задирают

Igor Fedaev

это смотря как нападать будут

Сергей Федин

Там все ракеты по пустыне.Спасали Трампа за болтовню.Лицо то бишь сохранив.

Сергей Федин

А,Вы войны хотели?

Igor Fedaev

да , лучше умереть стоя , чем всю жизнь от говна утиратся

Сергей Федин

Напрасно так.Я тоже не меньше Вашего патриот.Вы думаете у нас то наверху балбесы?Мы им доверили страну,у них ответственность.И нам не стоит обсуждать.

Igor Fedaev

ну не знаю, ситуация со стороны выглядит так , что только говорить можем !

Сергей Федин

И изменить своею говорильней,вряд ли сможем.Лишь только дурью всё уничтожая.

Милош Йованович

мы так и живем...долго работаем и экономику загоняем в тупик

Татьяна Зотеева

Вот и Я про это давно говорю .....будут всем жопы лизать 👅

Igor Fedaev

по ходу так !

Татьяна Зотеева

Нет ни гордости ни самолюбия !

Igor Fedaev

да блин , хоть бы ракеты вместе с Сирийцами сбивали , а то, как то не то ,получается !

Алена Вишневская

Озабоченность уже выразили )) Не смотрела еще новости

Алена Вишневская

И чё ? думаете Трамп отступил бы , а это уже открытая война , Трамп предупредил что будут по Дамаску шмалять , а эти в МИД РФ чё то еще вякают . Россия не СССР раньше не то что Лондон и Париж могли что то там пищать , даже Вашингтон побаивался а сейчас показали просто где место Москвы и всё

Igor Fedaev

вон и порох сразу осмилел , тыкать начал !😂

Алена Вишневская

Сейчас того гляди и в Донбассе попрут

Igor Fedaev

могут

Алена Вишневская

Елисейский дворец опубликовал видео взлёта военных самолётов, осуществивших удар по Сирии То есть лягушатник прямо говорит это я , ну пусть озабоченность дальше выражают

Сама Себе Своя

кому нужно идти воевать за Сирию.......?

Сама Себе Своя

точечно научились стрелять, а то не умели

Валерий Я----------

И рекламу нашим средствам ПВО сделали!

Валерий Я----------

К тому же 40-летней давности разработки.

Сама Себе Своя

именно. до сих пор приносят пользу

Галина Георгиевская

не ходит разрасить всемирную войну..

Igor Fedaev

а зачем тогда угрожали ?

Галина Георгиевская

что-бы боялись..

Igor Fedaev

да чёт не шибко боятся !

Галина Георгиевская

Это пока, посмотришь , чем закончится...

Igor Fedaev

известно чем , нотой протеста , которой подотрутся !

Галина Георгиевская

ну вот видишь понимаешь ведь!!!!!

Ди
Дина

А какой реакции вы хотите? Войны?

Igor Fedaev

сказал, сделал !

Tatyana Cherny

А Вы бы хотели пойти на войну?

Igor Fedaev

ели надо то да !

Tatyana Cherny

А кому это надо?

Igor Fedaev

врагам

Владимир Никитенко

И как бы Вы ответили им?

Igor Fedaev

как обещал !

Галина Трофимова

Я тоже в недоумении....

Igor Fedaev

ага я тоже !

Руслана Кожаева

Жду ответа стратега.

Igor Fedaev

будет как всегда , нота протеста , которой подотрутся !

Руслана Кожаева

Вряд ли...будет что-то серьезное.

Igor Fedaev

блин , эти гады не по Сирии ударили , а по России !

Руслана Кожаева

Они, как фашисты...напали в 4 утра. Всё идёт к войне.

Igor Fedaev

ага мне тоже это сразу натолкнуло на мысль , ну ничего сейчас нам Соловьёвы напоют что не чего страшного , в нас же не попало !😂

Руслана Кожаева

Наших не задели, из 16 ракет попали 3, в аэропорту. Янки геморрой для всех стран планеты.

Igor Fedaev

они стреляли по ним а попали по нам , ведь как стращали то их , и чего теперь в мире подумают , что Россия только говорить и пугать может , а они действовать!

Виктор Молодов

Повоевать захотел?

Igor Fedaev

нету

Виктор Молодов

Поверь, хорошего в этом нету.

Igor Fedaev

это понятно , но и обещать не стоит , если не можешь сделать !

Виктор Молодов

Ещё далеко не вечер.

Igor Fedaev

конечно не вечер , уже день !

Ирина Трещинская

Вы хотите войны?

Igor Fedaev

да

Ирина Трещинская

Что вам даст война?мне думается что войны могут хотеть старые и больные люди)))

Igor Fedaev

да ни какой войны не будет , дам друг другу морды бы набили и успокоились !

Ирина Трещинская

Сейчас век сверх возможностей.много опасного оружия..масштабы страшны.просто смоет пол планеты(((

Igor Fedaev

вот и нехер им трясти !

Ирина Трещинская

Так скажите это НАТО и Пентагону

Igor Fedaev

всем это надо сказать , и мультипликатору в том числе !

Епифания

А вы как думали?

Igor Fedaev

я думал иначе !

Епифания

Не тягаться России с США. Уж ежели Совок сдох, то Россия вообще...

Igor Fedaev

а я бы уже вдарил , гори оно всё огнём !

Епифания

С ума сошли?

Igor Fedaev

нет

Епифания

Если вам надоело жить, можете повеситься. Удачи!

Ро
Розочка

еще не читала

Igor Fedaev

почитайте !

Ро
Розочка

хорошо