Азиз Турсунходжаев

Люди имеющие спутниковые антенны, кто-нибудь знает есть ли открытые каналы в формате Mpeg4 на 60 градусе?

Ответы
Алина R

не имею, не знаю. встречный вопрос. Когда в инете можно скачать ВСЕ??? на кой член морочиться с этими девайсами?

Азиз Турсунходжаев

все невозможно!

Азиз Турсунходжаев

все невозможно!

Призрак Прошлого

смотри на LyngSat ...

Азиз Турсунходжаев

я там был

Призрак Прошлого

извини, больше никто не распространяет в свободном доступе

Viktor Kljan

возможно.

Азиз Турсунходжаев

а точнее если можно. реально кто-нибудь пробовал настроить ?

Viktor Kljan

а ты?

Азиз Турсунходжаев

есть на нем открытые, пробовал, но вот самые интересные почему то не берет , хотя они указаны, как открытые.

Viktor Kljan

извини.я в этом 0.

Азиз Турсунходжаев

ничего , все Ок !

Viktor Kljan

привет