Андрей Смирнов

Vredina, моя девушка всегда смеётся во время секкса, вне зависимости от того, что она в это время читает... (с) Стив Джобс

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Моя подруга, когда её брат заявил, что мытье посуды ущемляет его достоинство, посоветовала мыть посуду руками.

Андрей Смирнов

всю ночь снилась...

Боже Вiльна

друг мой любезный, я старая больная женщина, ты поаккуратней на поворотах...

Андрей Смирнов

значит... извращенец... Бывает...

Боже Вiльна

так, мне пора отдохнуть, вернее прийти в чувство....

Андрей Смирнов

на второе дыхание пошли?...