**
*****

Суши...как много в этом слове для сердца русского слилось ))) Любите суши или роллы?? Если да, то какие?)))

Ответы
Кобра 13*****

Однажды меня пытались накормить "японскими" суши посреди средне-русской равнины)) Спросили при этом: вам сушЕЙ сколько класть?))))) Есть их я не стала - от греха подальше))) А имбирь полюбила навсегда) и теперь ем его баночками просто так, на булке с маслом))) и без сушЕЙ )))))

Олег Розов

Я люблю русскую еду - пельмени, красную икру, заливную осетрину, копчёную горбушу! Ну ещё картошку, капусту и огурцы!

Алёна Миронова

Да,люблю классические! Где рис,свежий огурец и семга!)Калифорния и вся остальные мне не нравятся!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень люблю роллы- Филадельфия,Кински ролл,инь-янь... оч много всяких же, но эти любимые))

Алевтина

Немного попробовала один раз и больше никогда не ела и всяких морских гадов не ем

Константин

Ролы, только вот сегодня заказывал. С копченным угрем люблю, а так по настроению.

Ин
Инна

Люблю. Не люблю только, где огурец добавлен. И с курицей не люблю

Оксана 🐉

Роллы, все, кроме которые с грибами. А горячие вообще обожаю!

Ир
Иришка

суши и роллы не люблю, предпочитаю нормальную пищу

Та
Татьяна

Калифорнию, филадельфию, все темпура😻

Ба
Балагурушка

Вообще не понимаю этой еды. Экзотика.......

Александр Шебалин .

Не знаю,но суши,это от дохлого осла уши.

Игорь Косинский

Один раз попробовал. Больше не рискую.

Ната

очень люблю. С угрем с лососем мидиями

Львовна(😁🤪🇷🇺)

запеченые с лососем,нямка прямо

Снусмумрик))

Нет, ни роллы ни суши не люблю)

Рая Люба

не люблю. голубцы мне вкуснее

Зоя Иванова

Очень: филадельфию и америку

Любовь Ф

ненавижу!!!! ни суши, ни роллы

Bлaduмиp

Ещё не пробовал 😂😂😂😂

Та
Татьяна

не люблю.

Bлaduмиp

А я даже не знаю какое оно на вкус

Самая Счастливая)

Да,почему то люблю-но в охотку.Филадельфия понравились).