OLEG GERMAN

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя.

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Да , кому как , жизнь не однозначна , а совсем на оборот . Вариантов за частую оказывается больше чем мы себе можем представить .

Са
Самсон

Необязательн ломать стены,для достижения поставленной цели, нужно просто знать как правильно открываются двери....🙃🙂

Са
Самсон

Что приносит радость имеет право на вход в мою жизнь без очереди.....

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И вам всего доброго☕

Са
Самсон

Во благо!👏

Это Я

А может проще, перед шагом вперёд заранее дверь открыть (про которую на себя)

Са
Самсон

Сильный не тот, кто проламывает стены, а тот кто находит как открыть двери...

Nick Moslem

А часто,чтобы быть счастливым,достаточно просто жить с удовольствием!

Ведающий.

Мы очень часто не видим прошлые ошибки и совершаем новые, подобные им.

Ромео

А я думал что в рай попадут многие , как же быть , если ты закрытый рай ?

Се
Сергей

Я назад. ни шагу не делал, а шёл только в перёд и у меня всё получилось.

Natalia Cerneavscaia

Нет, не согласна. Предпочитаю всегда идти вперед и не оглядываться

Олика

Два волшебных слова открывающих любые двери: "на себя" и "от себя"

Любомир

по правилам пожарной безопасности должны открываться наружу🤗

Любомир

неправильные двери😂

Андрей Григорьев

Все вышибаются внутрь. Иногда вместе с петлями и косяком.

Анатолий Толчков

если поняли теперь все понятно .все мы куда то спешим.

Сидящий На Берегу Реки.

Какие двери? Река, рогоз, сосны да шелюга.

Ал
Александр

назад и в пропасть. абсолютное счастье

Варвара Яровая

Зачем ходить назад.... только вперёд!!!)))

Санёчек Я )

Попробуй 😁 и убедишься что это ложь

Ви
Виктор

Только губы близко не раскатывать....

Andreas Aisenstein

А можно вообще влезть в форточку А

Игорь

Отступить, чтобы победить ☝️😀