Елена

– А вот ещё знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.

Ответы
Алекс Гот

да и разрешить пенсионерам употреблять эту вкуснотищу возле мангала когда готовят шашлыки ,вообще будет супер хлеб с запахом шашлыка ,может подкинуть эту идею Медведеву

Ke
Keeper

А ежели ещё натирать этот самый хлеб с Олькой, вообще не жизнь, а разлюли-малина, господин премьер!

Елена...

Я😢

Сергий

Да а а не повезло ему : веки вечные будет гореть в аду, ну что же, сам захотел жить без Бога !

Александр

😂 Надо будет попробовать, утром, на работе..А то некоторых из кабинета не выгонишь!))

Елена...

Начальника?

Александр

Начальник, вернее начальница сама вызывает)) Коллег..

Andrey Perminov

А мы вот с Дзержинским только что медку боченочек навернули. Так мы что-то не жужжим.

Елена

😀😀😀

Вика Родионова

Хлеб чесноком. Или хлеб в подсолнечное масло и солькой. Хлеб черный конечно

Елена...

Клея нет,но вы держитесь!

Вика Родионова

Какого клея?

Елена...

Это прикол,анекдот,я не дописала,клея нет,но вы дежитесь,Обои!

Вика Родионова

Пипец. Вы чего сами то курили. Жесть неадекват. Досвидос

Елена...

это анекдот по сети гуляет,пародия на Медведева,вероятно интернет не передает интонацию,ну а если ты тупая и без чю,то это твои проблемы,до свидос,тупая!

Виктор Шаламов

"Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять" (В.С.Высоцкий)

Валентина Кунина

А пирог с лебедой пробовали? А щи из крапивы? Он плохого не посоветует.....

Слава Касьянов

Ничего, ничего! Хлеб то тоже пойдет за границу. Жмых тоже съедобный.

Константин Полиновский

🤣 Рецепт наклейки обоев от ДАМа: "Клея нет, нот вы держитесь!"

Елена...

😁😁😁😁😁класс..хохотала в голос!!

Кот Макси

🤣Можно и на лужок отправить пастись... И ведь пойдут... 😸

Елена...

Бляяяяяя..другого слова не нахожу

Кот Макси

Я не бляяяя, просто мне в жизни повезло... 🤣

Елена...

Я о ситуации,вы что про себя подумали?Зря!!

Кот Макси

Ну, не знаю. Я в своё время пастись отказался.

Елена...

А мне жаль пенсионеров,которые пахали и тепеь еще пахать

Кот Макси

И мне жаль.

Александр Комиссаров

Сначала чеснок в соль и затем натираешь горбушку. Вкуснотища

Елена...

Клея нет,но ы держитесь,обои!😁

Александр Комиссаров

прикольно,☺️

Маргарита Айер

А ещё - на хлеб масло, сверху песочек и чем не пироженое.

Елена...

Масло?а что это?

Маргарита Айер

Масло сливочное песок, когда-то давно так делали, но не от бедности.

Евгений Самсонов

Ну вот и чудненько.а то он переживал.как Вы держитесь...

Сергей &&&

его бы пора на эту диету,разожрался на дормовщинку!

Елена...

Клея нет но вы держитесь,обои!!😀

Сергей &&&

синоним...согласен!

Th
Theodore

Ну вот какой он хороший, оптимистично настраивает

Елена

Конечно! Это я к дню пожилого человека написала! 😉

Th
Theodore

Да урожай в России хороший, овощи в магазине недорогие. Так что кроме хлеба и чеснока можно все остальное купить, вполне.

Елена

👍

.леkс.. .ото.

этому козлёнку .. с нами бы на ровне подержатьсся...

Елена...

Чудес не бывает!

.леkс.. .ото.

будем верить...
в чудеса...
а вдруг

Галина

Лена! Не могу ответить тебе в личке, не получется

Елена...

Галчонок,написала фото классное с бассейном...как на любовном фронте?

Галина

Никак

Просто Кот

сщас он из фуагру лицо потнимет и точно ответит

Раиса Ларькина

Дааа вкуснотища только надо корочку натирать