Галина Косилова

А вообще, это так тяжело. Молчать или недоговаривать, когда хочется орать и топать ногами.
Мило улыбаться, когда хочется рыдать и биться в истерике.
Пожимать руку, когда хочется врезать с разворота.

Ответы
Лариса Иванова

Да, нелегко. Можно ведь и без улыбки, просто не переходить норм приличия. И пожимать руку совершенно не обязательно. Можно просто держать определенную дистанцию Это сделать ведь намного легче, когда рабочие отношения не переводишь в плоскость дружеских. Но это понимание, наверное, приходит с возрастом. А в молодости все мы наступаем на одни и те же грабли

Гульсим Джингильдиева

Я согласна, что это так тяжело, думаю, нужно делать вторую часть сложных предложении! А ведь как тяжко сдерживать себя, горит в груди, так и хочется вмазать и....

Maikl D

китае нашли живого новорожденного в канализационной трубе и спасли..Она -(мать)- тяжесть не вынесла...заорала, ...билась...и врезала

Диана Грошева

Вот со мной ты можешь кричать и врезать с размаху сколько угодно. Потому что я тебя понимаю, потому что тебе надо выкричаться.

Ирина Анульева

в этом случае выигрывает тот, кто живет в деревне. Вышел в поле, в лес, и ори, сколь душе угодно. Очень помогает.В городе негде.

Олег Диденко

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Галина Давыдова

как тоскливо одиночество, одиночество в толпе..когда повсюду всем хохочется и плакать хочется тебе...

Игорь Igorek

да тяжело 😞 а бить нет зачем это недолёкость нельзя бить людей только в поучительных целях

Татьяна Архипова

Какие сильные эмоции! Давно я таких не испытывала. А когда испытывала - не сдерживалась!))))

Вадим Абдрашитов

не особо тяжело,я говорил , орал , топал и давал хуки...человеку для счастья много не надо!

Олеся Каткова

да, приходится себя сдерживать в ряде случаев... бывает так трудно с некоторыми людьми.

Надежда Андреева

И что это за жизнь-сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ ! Врежь хоть раз-почувствуй себя ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!

Rehman Rehman

очень красивые стихи, но с реальным фактом. Я хочу сказать, что все это пузырь воды

Александра Арро

ужасно тяжело. но может иногда стоит дать себе волю сделать так как хочется

Владимир Лозманов

Человек думает в первые 5 сек правильно. Все остальное время неправильно.

Антон Ледяев

Главное надо научиться расслабляться и лучше всего это не напрягаться!

Vadim Lozkin

Ну руку то,вовсе не обязательно пожемать тому,кому не считаешь нужным..

Елена Арутюнова

Уж пучше поорать, чем потом эта самая милая улыбка обернётся инфарктом

Марина К

Не молчать и недоговаривать, а сказать вежливо всё, что наболело.

Юра Артёмов

А зачем себя мучить? Хотя-бы иногда давайте выход своим эмоциям.