Alla Lala

Фашисты путинские сделали символом своего фашизма Чебурашку..прикиньте. Абсолютно милого и положительного советского героя превратили в символ ФАШИЗМА. 🤦‍♀️ Им что немецких Zиги и Vау не хватило, что всё своим дерьмом замарать надо?

Ответы
Со
Сором

Как по мне всё логично, попав в капкан животные и не так начинают беситься, вплоть до членовредительства. А оказаться в обезьяньем капкане, так вообще обидно: бросишь банан - освободишь руку, освободишь руку - потеряешь банан😆

Карлсон

Интересный вы народ.😀 Вроде как мы пошли искоренять фашизм на Украине, а тут - хоп, теперь уже нас в фашизме обвиняют. Похоже на банальный перевод стрелок.

Alla Lala

так в Украине НЕТ Фашизма и не было. Или тебе ОПЯТЬ Вовка Путин напиздел? 😄

Карлсон

Так и в России никогда не было фашизма! Тебе Вовка Зеленский опять напиздел? 😀

Alla Lala

уже 15 лет, как Рашка ФАШИСТСКАЯ!! Как вы там орали? Можем повторить? вот за Адольфом Алоизычем и повторяете.😆

Vladimir Medved

Нормальный символ , тем более что Россия, не отказалась от советского наследия и символики. Даже Гимн сохранили чуть-чуть подправивши.

Мое Имя [ I'm The Man ]

те кто вобосран-стране не знают, что еще придумать, видать шиза с шизой борется

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю, ....все может быть.......я сегодня 2х тварей кинул в чс
одну белобрысую в короткой стрижке
я с дамамаи не воюю, но еслиб я мог с ней столкнутся в натуре я не гарантирую что не разбил бы ей харю

Alla Lala

это скорее всего тролль путинский.. они часто под женскими никами и авами.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

мнда.....сколько еще здесь етх мразей

Alla Lala

ооо... у каждого по 300-500 аккаунтов..

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда они все подохнут уже

Алексей Волжский

а бандеровцы нацики не фашисты, которые по Донецку 8 лет из миномётов стреляли?

Alla Lala

точно! поэтому в Донецке в январе 2022 не было разрушено НИ ОДНО здание..😆

По
Полтавчанка

маразм крепчает , если они уже грудных детей одевают в военную форму....😃

Alla Lala

с Zигами..

По
Полтавчанка

ага. зиганутые все уже

Ал
Алексей

им мало .. пока их не повесят кстати если никто не решается я готов

Alla Lala

кого мало?

Ал
Алексей

зиги

Александр Рузметов

К чему путинская шайка не прикоснется, все в дерьмо превращают

Alla Lala

именно..

Ал
Алексей

у этих господ дар они пачкают все к чему прикасаются

Сервисный Центр 99

Целуйся с Гитлером , не твоего куцего ума это дело

Alla Lala

брысь отсель, путинский хуесос..😄

Аркадий Южный

Алла, вас что-нибудь еще интересует кроме Путина?

Alla Lala

конечно нет! Здесь же толпа путиноидов сутками орут, какая у него сладкая попка и как они её вылизывают, а им весь мир завидует..😆

Аркадий Южный

Если вы так будете остро реагировать,то вас заподозрят в зависти. Держитесь Алла, не подавайтесь соблазну, ибо от ненависти до любви один шаг.

Alla Lala

это тебе Вовка Путин рассказал в момент вашей близости? 😉😄

Александр Голубев

Это не Путинские сделали, а хохлопропаганда.

Alla Lala

то есть это хохлы ПРИКАЗАЛИ Вовке Путину?😆😄

Евгений Савельев

пристрелить бы тебя за такие слова

Ле
Лен-Ок

Сами нарекли так несчастную чеьурашку

:T
:Thinking:

https://yandex.ru/video/touch/preview/1918100268135092200

Кирилл Морозов

Ну, как, Спайсбойз посмотрели?

Alla Lala

ой..да!! Спасибо за совет. Фильм понравился.. и актёры круто сыграли. Какая убойная штука.. Такую бы раковым, которые в муках страшных умирают..но без побочки ))

Кирилл Морозов

Ну, вот, тута мы с вами сошлись во мнениях.😁

Вячеслав Чистяков

Угомонись уже , надоела всем

Alla Lala

всем твоим аккаунтам, путинский тролль? 😆

Robert Stup

Чебурашку? Где? Ссыль, а?

Robert Stup

ФРГ

Alla Lala

всё тв российское отключено?

Robert Stup

Хрен знает. У меня его не было никогда. Фильмы и так смотрю. Был подписан только на "Культуру". Остальное там всегда было враньё

Alla Lala

вот я и говорю.. врёшь ))))

Robert Stup

1-й канал я смотрел последний раз в 1997-ом

Григорий Шарки

Ты шибко погана деваха .

Alla Lala

конечно , путинский пидорок.. )))) ты дрочи на Вову Путина..😆

Ол
Олег

а чебураха-то при чём??

Ол
Олег

та это год назад было... я чи фиксирую? просто смотрю...

Alla Lala

ну конечено же год назад.. очередной фейк пидорский..Что тебе ещё сказать-то..😆

Ол
Олег

ничё... тупо могла промолчать...

Alla Lala

я о ТЕБЕ говорю..)))

Ол
Олег

ого! честь какая...

Алексей -------------

Сама ты Чебурашка 😁