Женька Громова

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.

Ответы
Та
Танита

Нужно жить так, чтобы когда ты родился , ты плакал. а все вокруг говорили:"Здравствуй дорогой", а когда умрешь, ты один -улыбался, а вокруг плакали и говорили: "Прощай, дорогой"

Татьяна Хомутова

Пока живу -- смеюсь над горем, над обидой, Пока живу -- смеюсь врагам и злу назло. Пока живу -- смеюсь, друзей своих увидев, Пока живу -- смеюсь счастливо и светло!

Она

Замечательно!

Александр Мощенко

Ты плакал друг на свет рождаясь,а все во круг смеялись.В последний путь сумей уйти смеясь,хоть все во круг рыдают.

Анна Шамшурина

вот именно! О проблемах думать думать ненадо о проблемх нужно забыть просто иди и шагай вперёд и никаких назад...

Андрей Белка

..."И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены...".

Серж Максимов

Ёбаный в рот да ты что я не знал!Да бля ты гений ебать!!Кстати умираем давольно таки не редко без стона

Натали Мир

точно, так и надо, только в меру чередуя серьезным выражение лица, а то подумают, что сумашедшие

Georgy

...ошибаетесь, я родился со смехом (щекотки боюсь), живу в радости, а умирать не собираюсь. 🙂

Михаил Сумка

никто не вечен

Georgy

...Вы уверены в сказонном?

Михаил Сумка

конечно

Georgy

...это преждевременное суждение (прошу прощения). 🙂

Андрей Глебов

Ну уж. Жизнь прожить и ни разу голоса не повысить и не ойкнуть. Какой-то киборг-терминатор.

Ч-
Человек - Невидимка

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со с мехом (с) Барин в мехах

Тatiana P

когда мы рождаемся в этот мир плачем,живите так чтоб когда умрете весь мир плакал!!!!!!!!!!!

Валентина Захарова

А я еще добавлю, пришли по одному и голые и уйдем тоже голые. И ничего ведь не поделать...

Надежда Афанасьева

жизнь не только майский день где все танцуют и поют...у каждого свой тернистый путь...

Лариса Дерешева

стараюсь -с Задорновым, прожектор перисхилтон , интерны .... Есть хорошая подсказка ?

Сергий Казанцев

Это лучше, чем - родиться со смехом, жить со стоном и помирать с криком...

Мария

У некоторых с этим проблемы возникают (в смысле - с жизнью со смехом)))

Михаил Сумка

смех без причины?

Мария

а с причиной, если? )

Михаил Сумка

тогда какие проблемы?

Людмила Шепёлкина

И самое главное...Систематически и с удовольствием! С Наступающим!

Ирина

Это как лень и юмор. Первое не даёт умереть, второе помогает жить.

Saidkul Saipov

правильно, жизни надо радоваться и тогда крики и стоны забудутся

Анна Литвинова

И так, чтобы там наверху сказали: "Ничего себе! А ну-ка повтори!"