Ди
Дикая

А где сейчас проживает девушка, поэтесса, со своим стишком ,, Мы никогда не будем братьями,,?😏

–1
Ответы
Игорь

Она занимается общественной деятельностью, пишет стихи на русском и украинском языке. Большую часть времени проводит за границей.Неожиданная слава помогла ей круто изменить свою жизнь. После окончания университета Анастасия бросила работу в компьютерной фирме и стала заниматься исключительно творчеством. Надо сказать, что она больше ни разу не поднималась до высот "Никогда мы не будем...". Но как в музыке есть "певцы одной песни", так и в поэзии Об этом сообщает "Рамблер"

Александр Петрович Кудрявцев

да уж точно не в Мариуполе. По моему все эти провокаторы вообще живут не на Украине. Даже на этом сайте живет в Москве а такая вся украинка...

Ди
Дикая

Власть своя не по душе

Александр Петрович Кудрявцев

обидно даже не за власть ее мы все ругаем меж собою но перед чужими за нее горой. Обидно то что такие особы поливают грязью страну которая выкормила выучила их. Поливают грязью на всю планету лишь бы выслужиться перед штатами или Европой

Ди
Дикая

А Вы не обижайтесь, себе дороже будет

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Только теперь это каким либо боком всех касается

Ди
Дикая

Согласна... Как бы не поступило ваше правительство, всё равно бы обвинили во всех грехах...

Мишенька

Поддерживаю Александра

Ок
Оксана

Она может жить где угодно,в чем проблема?Ты живешь в Казахстане,а жопу рвешь за Пу.....

Ди
Дикая

За себя, милая Оксаночка...

Ок
Оксана

а тебе то в Казахстане плохо?

Ди
Дикая

Если я там, значит меня всё устраивает...

Ок
Оксана

Ѻлегъ

говорят уехала в Гейропу. в Чехии торгует книгами ...или не книгами 🤷‍♂️

De
Denis

Чехам на нее наклепать нужно. Пусть издеваются.

Ша
Шальная🇷🇺

Вчера видела тут её с новым стишком, вспомнила что вместе детей крестили.

Ди
Дикая

И братьями в этот момент не были , а крестили

Ша
Шальная🇷🇺

Неубедительно.

Ди
Дикая

Ну да...

Искорка.

https://skeptimist-livejournal-com.turbopages.org/turbo/skeptimist.livejournal.com/s/3985463.html

Иван Иванович

Там же где и та, что про трусики с кружевами говорила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта мерзость она не живёт она существует..

Ма
Маришенька

Стишок читала...а вот где она, не знаю

Зд
Здравствуйте

а мы никогда и не были,и не будем...

Ди
Дикая

🥴

Ди
Дикая

😝

Зд
Здравствуйте

где твои зубы,баушка

Ди
Дикая

На полочке ,Иванушка

Sergio

И она таки оказалась права.

Старый Волчара

путь предателей не долог

Влад Паладин

Проживает ли вообще...😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На других имиджбордаз

Ди
Дикая

Наверное там ей лучше, чем на своей Родине

Мудояр Яромуд

Nick Moslem

Может забанили

Ди
Дикая

Не думаю

Nick Moslem

Похоже админы сами из Польши

Димулечка Ловенс

красивый стих

Александр Грызлов

Не знаю