Галина Балашова

Собрались с внучкой в выходной на детский спектакль в театр.приехали.сели в свои кресла.спектакль начался.нарядные герои.красивая грамотная речь,Рядом мама с ребенком.ребенок все время нючит.дай телефон.дай телефон.Смотрю,сунула в руки ему телефон.Весь спектакль проиграл в какую-то игру.Спрашивается-зачем приходили?

Ответы
По
Половинка

а вы ....на чухого ребенка смотрели больше, чем на сцену.......тогда зачем вы приходили?

Юрий Баранчиков

Статус.. всем будет говорить что в театре были!

Галина Балашова

а может отчет для папы

Юрий Баранчиков

Тоже верно.

Ирина Гавриловна

Не страшно было бы хуже если бы артисты играли

Сергей Из Сибири

Наверное дома одного боится оставить ... 😉

Надежда Из Сибири.

Теперь только так, наверное...и не иначе....

Валерий Ратников 🇨🇳

ну актёрам то надо на жизнь.

Евгения

реалии нашего времени....((

Я Счастливая

И воспитание. Мои, особенно старший, тоже любят играть в гаджеты, но в театре они смотрят спектакль. Они знают что включать телефоны и планшеты во время спектакля нельзя, даже чтобы сфотографироваться, так как мешают актерам. В антракте - пожалуйста. Но мои как то в театр не за этим ходят...