Алексей Еськин

вот читаю наши сводки и ничего не понимаю мобилизованных хохлов защищающих свою Родину называют боевиками.а кто ж тогда наемники Вагнера и каратели росгвардии?

Ответы
Светлана Костина

Мне тоже не понятно почему наемников прущих с оружием на чужую землю называют защитниками Родины.

Алексей Еськин

опять нас дурят

Светлана Костина

именно

Алексей Еськин

и сколько будем терпеть?

Светлана Костина

нет ответа

Алексей Еськин

есть ответ всегда

Alla Lala

так их так только фашисты называют..

Алексей Еськин

что за фашисты? их фамилии,имена где живут,где прописаны,их ИНН?

Alla Lala

да все путиноиды!! Поголовно!

Алексей Еськин

что путиноилы фашисты террористы и влры и убийцы нет сомнений

Морошка

правильной мыслью идешь, товарищ!

Алексей Еськин

я сам знаю

Галина Галчонок

🙂 а когда в рф было иначе

Алексей Еськин

это говорит о вырождении нации

Галина Галчонок

увы, 🤷‍♀️