Раиса Зимина

Мужчины, а ваши женщины умеют работать перфоратором?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас пока перфоратора нет, но есть дрель ударная, дак вот моя больше отверстий просверлила, уже чем я за всю жизнь, т.к. сшивала документы, калым на дом брала, для архивирования, бумаги сшивали в книги, проклеевали и т.п. привозили или приносили в ручную документы из бухгалтерии в которой она работает, я для этого сделал стоночек, в него укладывались листы, ставилась крышка и затягивалпс по бокам, ну а за тем непосредственно сверловка, так что и с перфоратором справиться, а вот нюансы на мне сверло заменить например

Раиса Зимина

Хорошо

Тт

Есть у меня знакомая, которая всю мужскую работу по дому, включая мелкий ремонт машины, делает сама. Как-то, будучи у нее в гостях, и, заметив, что жалюзи на окнах ее кухне неправильно установлены, спросил ее, кто их так установил..., ответ был, -Сама..., "У тебя в штанах еще ничего не выросло?",- в шутку спросил Я, и, переустановил их...

Vladimir Belyakov

Если и есть какие - нибудь женщины умеющие работать перфоратором, то только те кто или по касательной связан со стройкой, или надеятся не на кого и с финансами напряг, т.ч, приходиться самой брать перфоратор и вперёд.

Анатолий

Конечно! В СССР все - и женщины,и девочки, и бабульки - пользовались перфоратором: в каждом автобусе-троллейбусе были установлены перфораторы для компостирования проездных талонов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, какое Вам дело до того, чем занимаются чьи то женщины?🤔 Побеспокойтесь лучше о том, чтобы Вас любил Ваш мужчина, - незавитсимо от того, чем Вы занимаетесь.😏

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, за всех не скажу, но одна из них работает не только перфоратором, но и дрелью, и пилой, и отбойником!... Голова уже раскалывается от неё!... 🧐🙄😎✌️

Сергей Л-Ов!

Моя жена Кавказкая горянка, она умеет, молодец она у меня! Но это очень редко, когда совсем нет выхода из положения, а так, в основном только я!

Станислав Веклич

Все женщины умеют работать "перфоратором", то есть разрушать нашу мужскую нервную систему. По этой причине я являюсь холостяком...

Раиса Зимина

Каждому свое

Станислав Веклич

Согласен с Вами...

Николай (77Rus)

не знаю, чего там уметь то? сверло или лопатку воткнуть, закрутить, режим выставить, в розетку перф и вперед, жми кнопку

Грыгорий Пантелеич

Не знаю, но ходят слухи что раньше женщины и в горящие избы входили и коня останавливали. Думаю и с перф справятся 🎃

Владимир Савин

...полагаю-да!Раз работала начальником управления технического контроля министерства строительства Уз.ССР...😀

Владимир Дубровский

Дочь умеет всё! Такая уж выросла ))) Старший сын умеет даже болгаркой и мотопилой, а вот младший - программист ))

Slawa Zil

За нее спокоен,когда в командировку узжаю!))))🤣 Не придет,ни слесарь,ни электрик...🤣 Умеет все!🤣🤣🤣

Раиса Зимина

Хорошо

Slawa Zil

🤣🌹

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это типо хвост за хвост: если мужчина умеет готовить борщ пришивать пуговки?))))) Конечно, не умеет.

Котя (Он))

Канэшна!!)) уж если русская женщина может коня на ходу остановить, то чего там перфоратор - то?))

Сергей

Да там и уметь то нечего. НАжал на кнопку и долби ))))) Высшего образования для этого не нужно ))))

Илья

таких нет. И если мне повезло и попался на пацанку которая не умеет паять. То научил бы точно.

Александр

для пробивания дырок в пельменях, а потом протягивают сквозь них спагетти для связки порций

Андрей

Наши женщины умеют работать чем угодно и кем угодно... хоть метлой, хоть президентом страны

Владимир Пирогов

Ещё как ! Кувалдой металлические уголки полутораметровые забиват в землю для заземления

Раиса Зимина

Тоже хорошо