Шухрат

Хорошие скажите пожалуйста, вредный ли брослет повер баланс если можно подробно за ранее спасибо Вам?

Ответы
Яся Великийобнимун

Нет. Не вредный просто бесполезный. У меня есть турмалиновая повязка для прогрева сустава. Греет хорошо. Но ни радости ни похудения нет. Несмотря на то что площадь покрытия у неё больше чем у браслета. Не тратьте деньги. Лучше идти в тренажёрку

Шухрат

Спасибо !

Rushanabegim Davirova

Я думаю от него ни пользы ни вреда. А все что говорят и пишут просто реклама не более того.

в инете попадался как рекламма, все хвалят, не использовал, думаю пустышка окажется

Наталья

Вреда не ощутила, реально чувствовала прилив сил, т.к приходится много работать

Шухрат

Значить ! Полезно? А сколко руб оно вы купили сами носити и всегда?

Наталья

по акции покупала 2 браслета себе и дочери (она занимается стрельбой) носила постоянно даже спала и мылась с ним. со временем стерся защитный слой сняла браслет

Шухрат

Хорошотспасибо Вам ! С новым годом Вас!

Наталья

И Вас с Новым годом!!!))))))))

Ма
Мария

насчет вреда не знаю, а пользы нет. Купило все мужское окружение - все выбросили.

Шырайлым Рахимова

Не забивала голову данной темой (вопросом) Как забью дам ответ )))

****** ******

Пожалуйста, ...что за вопрос был, так и не поняла

Шухрат

Браслет "power balanc" ?

☆°凡Ль 方Un凡 °☆

Да эт брехня что помогает, пустая безделушки)))

Шухрат

Значить

Каныкей Асылбековна

Шухрат я не врач если знала бы я сказала вам

Дашуня ******

МНЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДА ЖЕ НАОБОРОТ

Дашуня ******

И ВАС ТОЖЕ

Шухрат

Спасибо как отметили новый год!

Дашуня ******

ОТЛИЧНО

Шухрат

Это хорошо!

Дашуня ******

АГА

Юлия Миронец

Не знаю! С этим не сталкивалась!!!

Olga Nouwayhed

Ne vredniii. No i polshi ne prinosit. Marketing i tolko

Просто Парень

Неиспытывал помоему ерунда

Андрей Кан

Вредно не ласкать Женщину

Шухрат

Не чего не понел!

Андрей Кан

???

Лика Ложкина

зачем он вам вообще нужен?

Ксения Храмцова

не знаю таких браслетов

Шухрат

А вы красива выгледите, неважно его знать быть реальным это хорошо а вы реально красивы.

Ксения Храмцова

спасибо

Шухрат

Знаете ? Почему то появилСя желание с Вами познакомитсЯ! Позволите?

Ксения Храмцова

я замужем

Шухрат

Желаю счастя! С новым годом Вас!

Оксана Густова

Я 3 года ношу, нормал.

Шухрат

И какие ощущение полезное вещ ? А в чем помог?

Оксана Густова

В чем, не знаю, для красоты ношу

Ой, Всё )))

эт что вообще ..? )

Шухрат

Это здорова а научеш ?:-)

Ой, Всё )))

чему ? 🙂

Шухрат

А что знаеш?

Ой, Всё )))

научить конечно ни к чему не могу. Могу только порекомендовать в место рекламы, лучше сходить в Фитнес центр хотя бы пробную тренировку. Там есть инструктора они вам подберут тренировочный план..)

Шухрат

Я по тренировался на учился даж систему

Сергей Тамбиев

Ухтыж млин...

Шухрат

Аха