Чеха Илья

Вам когда нибудь хотелось, сесть в боевой вертолет и сделать пару заходов на Дом-2?

Ответы
Ганул Дмитрий

Но не обязательно на Домам-2, а так собственно красиво эпично)Весь мир в труху, а потом приземлиться на догорающий пепел, выйти из винтокрылой машины и с таким пафосом как в старых кино злодейски засмеяться))))

Кивер

я об этом проекте только слышала. Ни одной передачи не смотрела к счастью или несчастью. Даже не знаю что потеряла...

*****тина Кузняткина

блин самой никогда не приходили такие мысли в голову,но хотелось что бы с ними кто нибудь что то сделал!!!!

Ирина Калачева

на вертолет - да ...но такая ерунда дешевая ,как эти " дом -1,дом -2 и т.д." не стоят моего внимания

((
(Андрей) (Поторочин)

да не только на боевом вертолете, я бы еще на боевом самолете сделал 2 пары заходов на дом-2

Надежда Гордина

)))))))))))))))) э-эх, сдал меня кто-то... среди моего окружения есть стукачи...

Виктория Дмитриева

да,Но еще больше мне бы сделать заходы на "каникулы в Мексике"!!!!!

Екатерина Шапоренко

нет, мне сугубо фиолетово есть он или нет, я не смотрю и ладно...

Ch
Christina:*)

В боевой вертолет, ну может. а про Дом-2 у меня и мыслей не было .

Максим Мухортов

Да, и до тех пор пока топливо и снаряды на базе не закончатся)

Танечка Гилёва

нет. они меня не напрягают-я не смотрю дом-2. и вам не советую

Лиза Шакурова

у меня не такая богатая фантазия, но мысли в этом роде были)

Sergey Rodumanov

я его не смотрю....а вот на другой дом очень бы хотелось))))))))

Юлия Засорина

да... а еще лучше ракетно-зенитной установкой шарахнуть

Людмила Лынюк

Да разгромила бы в прах, что б другим не повадно было

Ирина Рыбина

Я это не смотрю -это для тех кто любит подсматривать>

Алексей Лабышкин

никогда там не был если его смотрят значит он нужен

Черный Мотылек

Мне все равно,я никогда не видела ни одной передачи

ra
racuwka

мне бы хватило одного но с полным боекомплектом)

Анна Газовская

не когда такого не хотела, да и мне пофиг на Дом 2