Alisa......

- А ты готовить то умеешь борщ там пельмени? - А ты деньги то умеешь зарабатывать доллары там евро? 🤣

Ответы
Володя

«С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства» (Сир. 8,18).
Вот рассказ одного моего пациента:
«Когда я услышал этот стих в первый раз, он показался мне странным и неверным. Но потом я проанализировал свою жизнь и понял, что причина моих неудач заключалась в том, что я всю жизнь мечтал пристроиться к сильной личности и с ее поддержкой решить свои проблемы. Сейчас я понял, что сильная личность имеет свои проблемы и будет использовать меня для их решения. А притязания сильной личности гораздо серьезнее моих. И если я не могу справиться со своими задачами, то тем более не смогу выполнить его. Теперь я стараюсь решать свои проблемы сам, прибегая к помощи профессионалов. Кстати, история фашизма, завоевательных войн и революций показывает судьбу тех, кто пускается в путь с отважными». М. Литвак

Vlad

- Мужчину хочу...Богатого, умного, красивого и сильного,
и чтобы обязательно щедрого,
и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,
и чтобы всегда и во всём со мной соглашался,
и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел,
носил меня на руках с утра до вечера и
чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом
большом и светлом доме пахло свежесрезанными цветами...!
- А ты ему за это что...?
- Писечку.....😉

Ир
Ирина

Какой догадливый.😜

Vlad

я в курсе..😉

Ир
Ирина

Я тоже заметила)))

Александр Антонияди

Хочешь анекдот ? )) Пришёл парень к родителям девушки просить её руки . Папаша спрашивает . А сколько ты зарабатываешь ? Парень называет сумму . Отец семейства говорит . Да ей этих денег не хватит даже на туалетную бумагу . На что парень извинился и сказал . Я не знал что она у вас такая засранка . )))

Лариса Гусак

Я умею все от борща до котлет и пельменей и пирогов и пирожков.и зарабатывать умею на Мировом рынке Заработала 10т.долл. и попала на мошенников все сняли с карты

Александр

Мошенники с инета ?

Лариса Гусак

ДА мошенники с инета.

Александр

Знакомо .

Лариса Гусак

теперь до сих пор я в заточении .из за них. .

М.
Максим .

Там зарабатывать умею,и если надо думаю смогу приготовить там борщ.Но моя любимая женщина мне просто на кухне не позволит это сделать.

Терентий Филатьев

Умею и даже очень не плохо. Знаю корейскую, китайскую, японскую кухни и готовлю. Из трёх мне больше нравится корейская кухня

Константин

Я и приготовить умею, и заработать и на умении готовить заработать и доллары и евро. Теперь вопрос. Че от женщины просить?))))

Alisa......

Вы молодец. Мало таких встретишь.

Константин

Вот и остается, только любить женщину свою.)

Григорий Земцов

А зачем мне тогда такая жена, если я и борщ приготовь, и пельмени настрогай, и денег заработай, и в постели сам постарайся...

Бес Пристрастный

Нестыковка. За доллары там, евро, не пельмени и борщ, а фрикассе, бланманже, фондю. А борщу соответствуют гривны, КМК.

Oleg Soro

Я умею всё. Мужик должен уметь все. Могу готовить, могу хлеб испечь. Могу дом построить с нуля и чтоб в нем жить

Николай Иванов

человеку зарабатывающему доллары на хрен не надь хозяйка готовящая борщ, он прекрасно в ресторане покушает

Владимир Ожогов

конечно милая я все могу если сильно захочу большой жизненный опыт для любимой все что душа пожелает

Асажж Вентресс

нет, не умею готовить борщ и пельмени, не знаю даже ,что это, так как у всех разные понятия этих блюд

Антон

Вот из за этого сам себе готовлю и сам на себя зарабатываю и умею это делать, от того и живу один

Дмитрий Яковлев

А какие пельмени ты за евро свартшь или борщь за доллары, неужели как в валютном ресторане?

Ал
Алексей

умею и борщ и пельмени, и зарабатываю рубли_но их можно и в евро и в доллары перевести 😂

Дмитрий Сергеев

Так приготовить, сшить связать нет проблем, а вот валютой нам не платят рылом не вышли

Александр

"Купить за деньги или за рубли машину. А не удастся машину, то "жигули". (С) М. Задорнов.

Евгений

Фору дам , особенно в приготовлении жрачки-хавчика. Ну дальш тож все присутствует

Victor

по первому вопросу - да, по второму - а вы в ЕС то родились, что бы евро у вас были