Дима Холостой

А у вас такое бывало во сне: спишь себе спишь, и что-то такое снится, и вдруг мышца на ноге или на руке резко сокращается, и получается резкое вздрагивание, непроизвольное сокращение; значит что-то приснилось, или почему так бывает?)

Ответы
Fedor Shkenev

Берете литр молока, выливает в него столовую ложку хлористого кальция, оно створаживается, цедите через марлю-кальцинированный творог съедаете, сывороткой запиваете... И так недельку... Неужели вас в секциях этому не учат???

Оля Мечта

Это связанно из- за нервного перенапряжения-переутомления.Весь негатив который мы держим в себе и не выплескиваем за день,вот таким вот образом выходит.Или как сказал мне врач, не хватает магния в организме!

Ма*Дамочка

не расслабились все составляющие организма )) организм спохватился и...подал сигнал в нужное место )) дернул...расслабил ))

:w
:wink:

Бывает, а ещё как будто резко в яму падаешь, и подпрыгиваешь как ошпаренный)но объяснить это увы не знаю 🤷♀️

Надежда Брикман

Дима это похоже судороги. А они бывают после тренировки Но а в общем в таких случаях нужно принимать МАГНЕЗИУМ

Ма
Марина

Да, у меня, когда засыпаю, нога дергается. Это называется миоклония

Владимир Асиновский

Мне так бывает как только я ложусь спать. Бывает довольно часто

Светлана Егорова

Бывает,просто мышцы расслабляются резко и человек вздрагивает

Светлана Егорова

Бывает,просто мышцы расслабляются резко и человек вздрагивает

Светлана Егорова

Бывает,просто мышцы расслабляются резко и человек вздрагивает

Natali Ignatova

да бывало. либо приснится что то приятное или не приятное

Анна Чернышева

А вы до этого какой-то физической нагрузкой занимались?

Дима Холостой

это давно было, я занимался баскетболом, потом в зал тренажерный ходил

Анна Чернышева

У Вас просто очень напряжены мышцы, Вам нужен отдых, а лучше массаж...😉

Ульянка-Валерьянка

у меня бывает. Это мышцы расслабляются так.... наверно.))

Neo Gint

a ja provalivajusj i padaju,a odnazhdy dazhe paljcy na noge slomal ,udaril po bokovine divana

Ульянка-Валерьянка

ох, ни финта себе!!!

Neo Gint

dobroe utro ulechka!

Ульянка-Валерьянка

Доброе! )))

Бородатый Могильщик

Организм думает что помирает и делает проверку систем

Камилла

Часто бывает, но так как будто я в пропасть лечу

Климентия

это когда только засыпаешь, еще не крепко уснул

Ника Никос

Нормальные рефлексы здорового человека)))

Angela На Метле

мышцы расслабляются и теряется контроль

Светлана Владимирова

А может лучше этот вопрос задать врачу?

Дима Холостой

нет необходимости, бывает очень очень очень редко, сейчас пока пауза, не хожу на тренировки, времени мало, работу работаю ради жилья будущего)

Светлана Владимирова

Занимайтесь спортом, больше гуляйте, избегайте стрессов.

Феечка На Шпилечках)))

мышцы расслабляются независимо от нас