Таня !

А, помните, как каникулы так показывали этот фильм?🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Очень хорошо помню - 1 июня с этим фильмом ассоциируется. В 10.00 утра! )) И песня там была хорошая в начале с запомнившейся мелодией:

Таня !

Спасибо за ответ! Очень приятно что нашли видео с песней

🇷🇺Anna😊

Пожалуйста. Его искать-то и нечего было. А вообще, мне кажется, что я того фильма насмотрелась на всю оставшуюся жизнь. ))

Таня !

Это точно👍🤝

Таяна

Да) я с бабушкой и дедушкой его смотрела) а с кухни пахло кашей пшенной... У бабушки газовая плита и это какой-то другой вкус давало...и аромат.

Таня !

Даже вода другая для чая, вкуснее

Андрей Владимирович

Ага! Помню стишок, который долго ходил после этого фильма: "Когда поляки Берлин брали, Русские им добже помогали..." 😂🤣

Таня !

А я не помню😃👍

Вячеслав Чистяков

ОЙ У МЕНЯ ОН ЗАПИСАН ДАЖЕ В АРХИВЕ ВЫ ЖЕ ДЕВУШКА, ВАМ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ? ПОЛЯКИ УЖЕ ДРУГИЕ

Таня !

Да, и у меня в архиве есть, вот думаю пересмотреть , но поляки действительно не те

Вячеслав Чистяков

Да, Таня вы замужем?, просто я не могу разрываться

Таня !

В смысле разрываться? Как это влияет на тебя замужем я или нет? Я сейчас свободна, и мне ничего не надо

Вячеслав Чистяков

Просто влюбиться хотел в тебя

Таня !

Спешить не надо

Вячеслав Чистяков

Четыре танкиста и собака! конечно я тогда в 7 класс ходил, а теперь говорят все это брехня

Таня !

Основано на реальных событиях но конечно прикрашено

Вячеслав Чистяков

И мой любимый фильм, я даже скачал в архив себе любимых фильмов

Таня !

У меня тоже есть в коллекции

Ed Volkonski - Corvyn

Помню. Всегда с нетерпением ждал. Смотрю иногда и сейчас. А Книга еще интереснее.

Таня !

Кнігу не читала но в коллекции фильмов у меня есть, так смотреть сейчас интересно, не так как в детстве

Ed Volkonski - Corvyn

У вас тоже и заменяется i? Очень интересно. Хоть в мелочах но пакостит окраине надо.

Таня !

Я белорусский ввела, а он совместился с русским

Ed Volkonski - Corvyn

Я выдатна кажу на мове, але гэта й зьявілася апошнім часам.

Таня !

Я тоже могу на белорусском, и песни нравятся, и сейчас много мероприятий проводится на белорусском языке

Ed Volkonski - Corvyn

Вот только пиал комментарий на другой вопрос, опять выскочила эта i. А если учесть, что сайт то ли польский то ли еще, да с модераторам со збоччи, то пакостность налицо.

Таня !

Ничего личного

Old Cat

Конечно, тогда это был суперхит! Бросали все дела помчались к телевизору.

Игорь Морозов

Это да ,, Три поляка грузин и собака ,, На улице ни души все фильм смотрят .

Таня !

Да да было такое

Старый Волчара

а теперь перестали показывать и они все забыли против нас воюют(((

Таня !

Тогда бы никогда не продумали что так будет

Старый Волчара

да уж, хотя поляки первые из славян легли под папу.

Таня !

Тоже русских никогда не любили

Старый Волчара

ну так понятно славян католики всегда стремились уничтожить.

Таня !

Да, вечная борьба

Михаил Вамдруг

Точно. Четыре танкиста и собака. И прошло уже более полвека.

Сергей Елец (48 Регион)

конечно помню последний раз его показали года три назад

Таня !

Я не помню, просто это фильм у меня в коллекции

Ви
Виктор

Эти четверо и Клос ещё все немецкую армии разгромили))))

Таня !

Да да👍

Abstrakt User

Это не фильм, сериал.
Про Саакашвили, Яроша и так далее.

Таня !

Саакашвили не грузін а американец

Abstrakt User

Григорий (Гжесь) Саакашвили в Четыёх танкистах мехвод Рудого.
Вы путаете с Михаилом.
Да и Ярош там поляк, а не украинец.

Таня !

Гжесь был там в фильме?

Abstrakt User

А кто на фото второй справа?

Таня !

Григорий

Abstrakt User

А в фильме/книге?
Поляки его называют на свой манер Гжесем.

Таня !

Да точно, вспомнила

Александр К.

Три поляка, танкист и собака))) у нас так его звали..🤣

Таня !

Да да

Лень Бре Жнев

Ну по крайней мере он лучше нонешних сериалов......

Таня !

А, знаешь я пересмотрела, такой смешной, а в детстве так нравился

Лень Бре Жнев

Я специально нашел в сети....смотрел с удовольствием

Таня !

Я тоже с удовольствием

Лень Бре Жнев

Умели же снимать.

Таня !

Очень натуральные съёмки

Лень Бре Жнев

Ну да.

От
Отче

Четыре таксиста и собака Шарик. Маруси нету ?

Таня !

Нема

От
Отче

Да дежь она ? Танк ремонтирует...?

Таня !

Уколы ставит

От
Отче

Кому..? все тута , поперек танку...

Таня !

А, точно кому? Мож тому кто под танком

От
Отче

Вот , зараза... Янеку надо намёкнуть...

Таня !

😎

Санёчек Я )

Четыре танкиста и собака 😁хих 🤭 не смотрел

Таня !

☺️

Санёчек Я )

🎈😁

Уральская Рябинушка

знатный был фильм. Все у телека собирались.

Таня !

Да, точно, потом играли в войнушку, а они были образами

Дмитрий Краснов

помним достойных дедов нынешних пидорасов

Таня !

Обидно даже что так скурвились

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Три поляка,грузин и собака На танке " Рудый"