Марина Ситдикова

Всю чашу счастья в жизни не испить…Но два глотка нам всё ж необходимы!Один глоток — кого-нибудь любить! Другой глоток — (дописать)!...

Ответы
ОК
Олег Козырь

Всю чашу счастья в жизни не испить… Но два глотка нам всё ж необходимы! Один глоток — кого-нибудь ЛЮБИТЬ! Другой глоток — кем-то быть ЛЮБИМЫМ!!!С сайта http://www.inpearls.ru/

Радуга Рада

Всем счастье подарить!Главное перестать пить из чаши страданий,принять сладость жизни и пить наслаждаясь!

Наталия

О! Какие властные интонации, сложно не дописать - кем-то быть любимым:)

Татьяна :))

детей счастливых народить и с ними всеми счастливо прожить!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сказочный Сказочник

отдать другому, чтоб мог ее до дна испить-тебя навечно полюбить)))

Galina Serebrykova

другой глоток- быть кем -нибудь любимым

Марина Ситдикова

умница

Галочка !

С другим познаем горечь от любви, мы!

Бот@Нег V

...надеяться, что это будет вечно...

Vera Nikolaeva

и кем-то быть любимой (любимым)!

Марина Ситдикова

верно

Олег Елфимов

Рифма не приятная получается.

Слава Пьянков

дописать другой глоток.... оО

Ольга Шишкова

тот, который всегда лишний?..

Алина (Erika) Волку

ээээ.. чтоб были мы любимы?...

Denlog77

Кому нибудь мозги вправить)

Юрий Левашкевич

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ

Max Smit

и быть любимым,как то так

Валерий Громов

быть кем-нибудь любимым!

Татьяна Архипова

быть кем-нибудь любимым.

Elena Leskina

разлука нам необходима!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Любимой быть любимым...))