Рокер Де Театрал

А до чего доводила ваша доброта?

Ответы
Александр Голубев

В основном до плохого. Начальство промумило с отпусками сотрудников, и мой отпуск совпал с отпуском другого специалиста, он упёрся я переносить не буду. Я добрая душа, согласился перенести на неделю и теперь, мои гости которых я обещал покатать по местным достопримечательностям будут торчать неделю в раскалённом городе, а они свой отпуск под мой планировали.

Валя Весна

На вокзале у окошка кассы уступила очередь женщине с ребёнком.... А там оказался только один билет и на город значительно раньше моего... Они уехали, а я сутки просидела в ожидании...

Рокер Де Театрал

ну что тут скажешь.... И в зале ожидания вы встретили свою судьбу?

Валя Весна

Ага... Голод и холод..

Рокер Де Театрал

нет-нет, тут можно сюжетец раскрутить. Я сценарист.

Валя Весна

Снимут фильм по вашему сценарию, не забудьте пригласить в Канны на вручение Оскара как на подавшую идею..))

Рокер Де Театрал

а як же ж.

Аптер Пётр Яковлевич

Как говорила Ф Г Раневская:каждый раз меня губит моя доброта,когда-нибудь я останусь жить под забором,потому,что раздам всё то,что у меня есть.

Лиз

Сделала выводы, если не просят, не надо к людям приставать ни с добротой, ни с советами...И даже когда попросят, 100 раз подумать...

Анатолий Муйтуев

Почти всегда оказывался в проигрыше. Библейское: - "Добрыми намерениями устлана дорога в Ад!" в какой то мере оправдана.😉

❤️Мышка С Марса❤️

до агрессии.. знаю такусю.. 2017 года производства))) да пошел он, хамелеоном была, прикинулась добренькой)

Евгения Боркут

ОООО! Много таких случаев. Всегда жалею, что снова проявила мягкость и доброту. В итоге вышла боком!!!

Ол
Олейна

Не макарек,лучше и не спрашивать,добра точно не увидела,коротко-только боль,жаль поздно поняла

Рулева Инна

Не хочешь от людей плохого-не делай им добра!!!! Мне моя доброта приносила только одни гадости...

Вакиль

Оставался без денег, бывало и так. Даешь в долг, а сам сидишь потом, или идешь, занимаешь...))

Марина

До того, что теперь подумаю 1000 раз прежде чем кому-то поверить и тем более помочь🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Один единственный раз до посадки на шею, после чего не применяю или применяю адресно.

Master Roma Mamedov

К очень большому сожалению,сегодня добрых людей называют "лох" при....На себя испытал

Натташка

Бывало до слез, а потом научилась не принимать близко к сердцу чужие комплексы)

Нина Копенина

До чего только она не доводила. Но как правило про добрые дела быстро забывают

Альонушка

К двум бракам довела. И еще к двум сожителям. Последний задержался на 20 лет.

Лю
Людмила

До предательства, люди доброты не понимают, потому легко ножом в спину

Glаdiator (Woodland, Са)

До того, что меня обвиняли в том, что она была недостаточной.😏

Алёна

Обычно только к плохому она приводила. Люди не ценят доброту

Татьяна Шевченко

До того, что на голову срали и не извенились, и до кредитов