Люд- Мила

Что ответит в финале герой сериала "Шпион", 2023 (в гл. роли Сергей Безруков) -?

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

Я думаю он ведет двойную игру и знают об этом только он и генерал Волошин Рыбин даже не ответил "да", что продолжит службу, но предполагаю что да это да.

Люд- Мила

Мне запомнился взгляд Волошина, когда Рыбин к нему пришёл - как будто генерал знал и слова многозначительные: - Надо сказать. Но остаётся сомнение: как генерал мог допустить, что у него в ФСБ завербованный - это невозможно!. Юля при проверке на полиграфе отклонилась и сразу приказ уволить. Если даже друзья были раньше, но А Рыбин переживал и не решался дать ответ, да и 7 серий за собой убирал в одиночку улики - не похоже, что они с Волошиным в сговоре. Оставили нам загадку. Спасибо за коммент.

Ольга Ивашиненко

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН

Люд- Мила

Я тое думаю, что недоговорённостью в конце фильма закинули удочку на второй сезон. Будем смотреть)

Ли
Лилия

Шо может сказать бригадир,скажет халва,совкомбанк,весь его лексикон

Люд- Мила

грубо

Ли
Лилия

Пачиму?он только это говорит, включи телик

Люд- Мила

в моём теле так не говорит и я читаю его канал в ВК

Ли
Лилия

Не люблю безрукова ,разве это артист?

Люд- Мила

А я люблю Безрукова) Посмотри сериал "Шпион", интересный..

Ли
Лилия

Зрить его не могу

Люд- Мила

ну бывает)

Павел

Себя опять оближет, уже тошнит от этой слащавой рожи

Павел

Идиоты

Люд- Мила

На западе все идиоты.

Павел

Не все, они за свой карман сражаются и технику испытывают, а платить за это будут простые украинцы, ну не бывает просто выделение помощи, всё за деньги.

Люд- Мила

Американцы воюют с Россией чужими жизнями, в настоящее время украинскими.

Павел

Да.

Влад Паладин

Он ответит как Пушкин,в стиле Есенина ! 😂😂

Люд- Мила

и как же?

Влад Паладин

Как обычно - ,, Я хотел быть похожим..." 😂😂

Люд- Мила

Похожим на Безрукова? - Класс!:)

Ле
Леонид

Шпион Безруков так и остался агентом США.

Люд- Мила

пока да

Суфия Каримова

Я так и не поняла до конца этот фильм????

Люд- Мила

Что именно не поняли? Андрей Рыбин (арт. Безруков) был давно завербован американской разведкой, но был спящим агентом. Когда его оперативной группе поставили задачу выявить в их составе шпиона Крота, то он подумал, что ищут его, потому что в это время на связь с ним вышел агент ЦРУ. Все серии Рыбин убирал улики за собой, полагая что ищут его. Но Кротом оказался другой, начальник Царёв. В конце он приходит к генералу, который предложил ему продолжить работать и не уходить в отставку, как он собирался. Но что ответит Рыбин?

Суфия Каримова

Не помню

Люд- Мила

🙂

Гена Лозовой

Его после рекламы все не переваривают

Люд- Мила

А мне нравится.

Гена Лозовой

Он бабник

Люд- Мила

Не факт. У него прекрасная семья.

Гена Лозовой

Да, но при этом он заявил что любит других женщин, меня бы жена за такое размазала бы по стенке

Люд- Мила

Это всё журналисты-писаки...

Сергей Иванович

В финале он скажет " Финал" 🤣😇😃

Люд- Мила

Наверно, финал пока не предвидится и будет продолжение. Расколеься, но поведение генерала будет невероятным. Смотрите, сериал интересный и необычный.

Сергей Иванович

Чур меня !!!

Di
Dick_Pic

кредит будет втюхивать. от втб....

Люд- Мила

кто о чём, а ты о своём

Di
Dick_Pic

я чист)

Alex Dark 🇷🇺

не смотрю, в рекламе заеб и так🤭

Григорий Шапиро

Не утомляй...Безруков никто...

Григорий Шапиро

Согласен!🥂😇🌹

Люд- Мила

за Победу!🥂

Люд- Мила

не многовато будет?)

Григорий Шапиро

Нет.Я же не в одну морду...))

Nitupsar Grig

Этот без оков на все времена.

Nitupsar Grig

Безруков

Михаил Никитин

Отрекламирует еще что нить.

Михаил Никитин

Татарстанское УФАС признало рекламу «Совкомбанка» ​с участием Безрукова не соответствующей закону

Люд- Мила

фейки не надо мне кидать

Михаил Никитин

Фейки - это то что не нравится Вам?

Люд- Мила

и то, что собираете Вы в подвортне

Анатолий Муйтуев

"Да пошли вы все на...!"

Люд- Мила

сначала ты туда...

Кузьмин Антон

Что-то про березку?)))

Люд- Мила

тема не про природу

Игорь

Безрукова не смотрю

Люд- Мила

А я даже его канал в ВК читаю)

Александр S

Опять Безруков?(((

Люд- Мила

А Вы ждите пока новые артисты дотянутся.

Александр S

Ахах!) Ну вы даёте. Любовь зла. Она застилает вам глаза и разум. Актеров много. Гораздо меньше талантливых, ещё меньше везунчиков, и совсем мало талантливых. Но они есть.

Люд- Мила

Вот открыли америку!) Таланты есть и не мало, тоько Вы их не смотрите, потому беспочвенно рассуждаете.

Александр S

Смотрю. Не знал бы - не говорил. Удачи

Люд- Мила

Хорошо)

Лев Полыковский

Кому ответит?

Люд- Мила

На предложение начальника сверху остаться работать в контразведке..

Лев Полыковский

Ясно.

Улугбек

"Ууу.. блиин!.."

Люд- Мила

не европа-опа

Улугбек

Да... лаадно!..

Акрам Кучумов

не смотрел...

Люд- Мила

ну и зря)

Акрам Кучумов

скачаю и посмотрю без рекламы... тем более ожидается продолжение...

Люд- Мила

в конце года ждём продолжение

Акрам Кучумов

забудешь что было в первой части... так что подождём

Люд- Мила

такой фильм не забывается