Валерий Пыхов

а ВАСИЛЬЕВА -ТО отмазалась.Кто же это их с министром СЕРДЮКОВЫМ так "ГРЕЕТ"?

Ответы
Ирина Настенко

Это не она отмазалась она всего лишь козел отпущения, а Сердюков и не надо спрашивать кто их греет и так ясно...

Валерий Пыхов

Я О СПРАВЕДЛИВОСТИ--СОЦИАЛЬНОЙ! Это ведь обязанность ГОСУДАРСТВА: поддержание социальной справедливости....ИНАЧЕ--ЗАЧЕМ НАМ весь этот штат чиновников кормить?

Ирина Настенко

Справедливость да просто люди руки опускают и не борются с этой несправедливостью.

Валерий Пыхов

НЕТ ЕДИНСТВА СРЕДИ НИЩИХ! ВОТ их и давят...

Ирина Настенко

Единства нет вообще..

Валерий Пыхов

но раньше оно было! иначе мы бы не выиграли у фашистов...

Елена Антонова

все согреты одним светом

Валерий Пыхов

ВСЕ? А кто "греет" ВАСИЛЬЕВУ? СОЛНЦЕ?анекдот про ВАСИЛЬЕВУ: " НУ,я же тебе говорил:"не посадят..." ВАСИЛЬЕВА ХОТЕЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕРДЮКОВА,НО ЕЕ РОТ БЫЛ ЗАНЯТ...

Anatoliy Kofman

Путин своих не здает

Валерий Пыхов

КОНЕЧНО! ДА и партии нет ни одной.кто бы выступил ЗА интересы этих 140 миллионов...

Anatoliy Kofman

У людей нет внутренней свободы и они подсознательно хотят Сталина

Валерий Пыхов

ДА не в СТАЛИНЕ СУТЬ! Свыше 19,8% всех россиян получают за свой труд 9500 рэ! А ученые-экономисты считают , что этоНИЩЕТА!а какая психология у нищего? ВЫЖИТЬ!!! Любым способом!!!

Anatoliy Kofman

т.е слабый и нищий ищет хоть моральной опоры?!

Валерий Пыхов

да и материальной-тоже!

Лариса Обухаева

Те, кого греют они.

Валерий Пыхов

Значит,они все повязаны?