Татьяна Максимова

вчера узнаю что на работе завхоз сказал моей коллеги что я стрранная ты уж с ней не общайся! какое право она могла

так сказать! сегодня хочу высказать ей) в шуточной форме или как не знаю? скажите

Ирина Лаврова

Да зачем сплетни поддерживать?
Наоборот, будьте приятны, веселы. Чтоб все увидели: завхоз - дура набитая))).

Ив
Иван

Не обращайте внимания, будьте выше))) ) Вы выполняете свою работу, а на сплетен не должно быть времени. (Понимаю, всё это конечно неприятно, НО (!) ...людей не переделаешь) . И напоследок, повторяйте про Себя аффирмацию, "Я любимая и самая лучшая! " Помните золотое правило, "Любите Себя и Вас будут уважать". Это временная зависть и поэтому судачат.... Успехов!

Гера Кульгаев

как ты можешь обсуждать эту ситуацию с незнакомыми людьми?)

Вася Скотников

Будет лучше если вам будет совершено безразлично, что о вас думает и говорит завхоз :-)))