Старый Радиолюбитель

🖼
В Краснодаре на водителя составили протокол за обклеенный долларами Mercedes
В Краснодаре водитель автомобиля марки Mercedes получил административный протокол из-за того, что обклеил свое транспортное средство фальшивыми долларами.Что же ему теперь будет?

Ответы
Виталий Мирошник

Ничего, кроме штрафа за несоответствие цвета автомобиля отмеченному в техпаспорте.

Табуретыч

30 000 штрафа за "предательство" патриотизма. 🧐🥳

Татьяна Черненкова

Статья за подделку денег ))) 🤣

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Милош Йованович

повесят за живот.

Старый Радиолюбитель

Понял

Слуга Государев

штраф