Анастасия Власова

Любите ли вы ужастики и мистические триллеры так, как люблю их я?) Какие фильмы в этих жанрах впечатлили? Напишите штучки три-пять. Мой список: "Фантомы", "Готика", "Астрал-1", "Дитя тьмы", "Интервью с вампиром".

Ответы
Алексей Гуляев

извините,не слежу за ужастиками специально,много из чего можно создать ужастик,из того же пальца например,но если что то хорошо продуманное,зрелищное,с какой нибудь идеей автора,замыслом-смотрю обязательно,но названий не запоминаю,ни к чему

Александр Бочаров

хороший ужастик трудно найти но все же- буря столетия, зеркала, мгла,хостел, 13 привидений, спуск, ну конечно ретро ужастики, детская игра 1 2 3, невеста чаки, зубастики, лепрекон, гремлены 🙂 🙂

Анастасия Власова

Спасибо)) Достаточно собрала ужастиков. Пойду поглажу один на сон грядущий)

Александр Бочаров

не за что.

Chris Colfer

Да, люблю.
1. Комната 1408, 2. Тайное окно, 3. Сайлент Хилл, 4. Сияние, 5. Глубокое синее море.
1 ---> 5 уменьшение впечатлительности, но нравятся)

Анастасия Власова

Ок, спасибо

Блошиный Рынок

Раньше я любил мультики и фильмы,но сейчас мне более нравятся полезные знания которые можно где либо применить на благо живого.

А*
Анна *****

"Кошмар на ул. Вязов", "Свора", "Синистер", "Рассвет мертвецов", "30 дней ночи", "Вий", "Шепот", "Мгла", "Двуличие" и т.д.

Анастасия Власова

ок, спасибо)

А*
Анна *****

еще неплохой ужастик "Сканирование мозга"

Анастасия Власова

Ага, кое-что видела из этого, остальное погляжу))

Ми
Михалыч

люблю ага! вот мои::: Послезавтра, Исчезновение на 7-й улице, 11.11.11, белый шум, Тайна перевала дятлова

Александра Смирнова

"Астрал 1", "Оно", "Мрачные небеса", "Мама", "Экстрасенс", "Дьявол", "Девять в списке мертвых"

Анастасия Власова

Некоторые не видела, спасибо)

Александра Смирнова

Не за что.

*[... Анютка ...]*

Я люблю их смотреть, но всегда ору когда смотрю!=) Сверъественное, Мама, Хижина в лесу=))

Юлия Маслова

Самый смешной из ужастиков "Кошмар на улице Вязов" а самый страшный "Газонокосильщик"

Аня Гессе

мученицы,1408,зловеще мертвецы:чёрная книга,играй до смерти,я плюю на ваши могилы 1,2

Мелитина Иванова

Суинни Тодд демон парикмахер с Флит Стрит; Сонная лощина; Кошмар на улице Вязов

Татьяна Левченко

Я люблю Советские жизненные фильмы но к сожалению нет времени что-то смотреть.

Татьяна Левченко

Я люблю Советские жизненные фильмы но к сожалению нет времени что-то смотреть.

Татьяна Левченко

Я люблю Советские жизненные фильмы но к сожалению нет времени что-то смотреть.

Кристина Панасюк

Люблю, но это не самый любимый мой жанр, так что как вы их любите, я не люблю))))

Artem Yurchenko

я плюю на ваши могилы,от заката до рассвета,хижина в лесу,дом на холме,астрал

Valeriy Matyash

Очень нравится в этом жанре,Спуск 1 и 2 часть,Зеркала посмотрите не пожалеете

Роман Просто Рома

Фантомы", "Готика", "Астрал-1", "Дитя тьмы", "Интервью с вампиром".
Мне нравится
🙂

Юлия Головачева

простите не люблю таких фильмов.. наши Маргоша Воронины. Дикий Ангел.

Владимир Вершинин

А мой список )))) Карибский кризис одон , два три четыре - супер 😄 😄 😄