Магистр Околовсяческих Наук

Иисус сильно изменился после искушения его дьяволом...он начал думать о власти ..и пошел то в Иерусалим который ему предлагал дьявол..права предъявлять на трон....искусил его Лукавый и это тщательно скрывается ??

Ответы
Просто А...

Скрывается кем?

Просто А...

хорошо.. давай мы перейдём в личку? А то мне трудно ждать твоего следующего появления 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо...если у вас есть вопросы то я с удовольствием на них отвечу..в силу своих знаний

Просто А...

У Вас закрыта страница )

Просто А...

добавил в друзья

Юрий Ласковец

🤫тсс!!

Магистр Околовсяческих Наук

Ты мессия !!пошли брать Иерусалим!!!Родословную сделаем от царя Давида...

Юрий Ласковец

нах-нах. я агностик

Магистр Околовсяческих Наук

А я понимаю что что то там есть но не то что нам втюхивают

Юрий Ласковец

и ты агностик