Александра Казанникова

Господи! Я действительно просила,чтобы у меня наконец появился хоть кто-нибудь. Ну почему глисты?!

Ответы
Нина Китаева

У нас у всех так, потому, что не можем кристаллизовать свои мысли, т.е. четко проговаривать желаемое.не забывая о побочных явлениях.

Лю
Любовь

Одна женщина просила- Господи, да пошли ты мне настойчивого, приставучего, да так чтобы всю ночь не спала! Господь послал ей комара

Freeman

Так это и есть проблема необразованных. Просят а непонимают последствий.. Те же деньги.. А к проблемам сопутствующим не готовы

Им
Имя

не всё потеряно. значит, муж твой рыбаком будет, ему не надо будет за червями ходить!☝️😁😁

Виталий Рогов

Пересчитайте, приласкайте. В них воплотились самые для вас интересные и полезные мужчины

Алекс Венцель

Проглоти таблетку Пирантела или Конбантрина и все дела...Одной таблетки достаточно...

Найдёна Алёшковна

😂😂😂😂😂👍😄😂👍😄😂
это тоже способ избавиться от одиночества

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну ты Капец))). Сейчас если даже захочешь... Парни без справки к тебе не подойдут!(((((

Андрей Хрисанфов

Неправильно поставленная задача даёт заведомо неправильный результат!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может что нибудь но во всем есть плюсы корми их по весне будуть бабочки

Александр

Заявку надо было оформлять корректно, возврат оформлять будете?

Владимир Гордейчик

.. не переживай .. остальные тоже скоро подойдут ! 🌷🙋‍♂️

Vaess

Конкретики не было - вот вселенная и подселила "кого-нибудь"

Aleksandr Pushkin

они вернее многих...просто так никогда тебя не покинут

Ольга Сухарева

правильно надо загадывать желания😂😁🌷💐🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Андрей Смирнов

я тебя знаю ты из комеди вумэн 😃😃😃😃😃

Александра Казанникова

Кто из них?🤣🤣🤣🤣

Андрей Смирнов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Андрей Смирнов

https://go.mail.ru/search_images?fm=1&rf=mail.ru&q=%D0%A1%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0#urlhash=8320647947385191027

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда не проси. Особенно у того, кто сильнее тебя.

Поручик Ржевский

вот кто-нибудь и появился! конкретнее желать надо!

Александр :)

Только они могут понять ваших тараканов в голове.