Владимир Беккер

Представьте такую ситуацию: С Лукашенко тайком встретятся американцы и скажут: Парень,у тебя же жизнь -не сахар.Давай поможем друг другу. Мы отменяем все санкции против тебя и твоей страны и утихомирим Тихановскую, чтоб она не лезла на твое место,а ты поможешь всему миру. Замани Путина к себе а там мы вместе организуем несчастный случай и ликвидируем этого российского Гитлера. А потом отпустишь полит.заключенных и признаем тебя законным президентом !Как думаете? Лукашенко согласится?

–12
Ответы
Олег

Батька лучше вас знает подлую амеровскую сущность. Не поведется конечно. Даже в Японии амеры втирают японцам что атомные бомбы на них бросили русские. Геббельс отдыхает.

Владимир Беккер

Я был в Японии и был в Хиросиме,в музее атомной бомбардировки. Там действительно некоторые думают что бомбу на них бросил СССР потому что японцы не особо интересуются историей. Это нам расскащывал гид в музее.Но большинство,конечно же знают правду.

Олег

Ну тогда я спокоен😊🍺

Юрий Лагун

Беккер это еврейская фамилия! А как было в Германии в 1939 году? Никого не заманивали. Просто уничтожали. Знаю нескольких, бесследно исчезнувших на Украине ещё до 2013 года...

Владимир Беккер

Это немецкая фамилия.Даже теннисист такой есть.-Борис Беккер. Сколько блин ,тут дураков !

Юрий Лагун

Вот я же об этом!!! Хорошо, что сознался...

Владимир Беккер

В чем я сознался?

Дм
Дмитрий

Не согласиться. Чтобы пойти на такое, нужно обладать неординарными способностями и решительностью. Лукашенко на это не пойдет)))

Владимир Беккер

Не победите Вы Украину.И даже если захватите Киев.Дальше что?Капитуляцию они не подпишут,Крым не признают и ЛНР и ДНР тоже.У Путина нет плана на этот счет.

Дм
Дмитрий

Ну что мы с тобой за лидеров думаем). Все у них есть, к их услугам целые институты разных проблем) Наша цель - установить власть на Украине, которая будет заботиться о своих гражданах, в частности - русскоязычных, соблюдать законность и порядок. Ну и сам понимаешь, капитуляция и все соответствующие признания ЛНР...ДНР...Крыма будут как само собой разумеющееся.

Владимир Беккер

Как ты установишь там власть?Придется к каждой кремлевской марионетке приставить круглосуточно роту охраны. Иначе украинцы их сразу убьют. Ты плохо знаешь украинцев.С ними даже Путин просчитался.Думал что россиян там будут встречать с цветами.

Дм
Дмитрий

Не нужно так глобально мыслить.) Все проблемы решаются поочередно. Своя задача у войсковых соединений, командования, политиков и экономистов. Каждый ее выполнит, будь уверен.

Владимир Беккер

Не выйдет у них ничего. Увидишь.

Василий Сяркин

Нет. Он прекрасно понимает , что американцы в любом случае обманут . Они почти всегда нарушают свои же договоренности.

Михаил Цветаев

Я думаю он ответит-"Да,не сахар! А кому сейчас легко,ступайте с богом,ходоки!".)))

Владимир Беккер

Не знаю. Этот хитрец еще тот потом он же тоже мечтает уйти из под влияния Путина.

Михаил Цветаев

Ну прям всё то ты знаешь,даже кто о чём мечтает.))..Самому то не смешно,аналитик?))

Владимир Беккер

Не смешно.Это жизнь.

Михаил Цветаев

А мне смешно.))..Ей богу.)))

Владимир Беккер

Ну,это ж хорошо что у нас разные мнения.

Михаил Цветаев

Конечно хорошо...Так что вангуй дальше-и тебе хорошо и мне весело.))

Николай Кондратюк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вдимо они уже предлагали это Саддаму Хусейну и Муамару Каддафи.

Владимир Беккер

Этим не предлагали.Путин туда не летал.

Николай Кондратюк

Совсем не обязательно туда летать. Это можно и по телефону.

Владимир Беккер

Что именно?

Oleg Ы

хорошо бы, да путя не поведется - будет сидеть в своем бункере до последнего

Владимир Беккер

Его видимо в бункере и застрелят.

Олег Пустохайлов

Вам батенька дедективы писать, но баюсь только на тюремной шконке(()) 😄

Владимир Беккер

У меня много талантов а у тебя похоже их вообще нет.

Ya
Yarina

Продажная шкура! Конечно, согласиться! Но и ему пришел уже конец!

Роза Строгова

Батька - он Родина - никогда на такую подлость не пойдет !

Табуретыч

Нет, если согласится, то так же поступят и с ним в итоге.

Ценитель Прекрасного

Он и так себя признаёт, зачем ему вся эта требуха?

Сергей Рюмшин

Батька..не..Зеля,он..на..предательство..не..пойдет

Сергей Рюмшин

Да,с..пенсией..россиян..пронесли..Но..каким..образом.от..Путина..зависело..прекращение..войны..на..Донбасе..?

Сергей Рюмшин

если..Минские..соглашения..не..хотела..выполнять..Украина

Владимир Беккер

Если б он перестал снабжать Донбасс оружием и прочей поддержкой.

Сергей Рюмшин

чтоб..народ..Донбаса..сравняли..с..землей?

Владимир Беккер

Никто бы его не сравнял.Они бы просто мирно вернулись в Украину а боевики в Россию.

Abstrakt User

Запад не согласится.
Вся надежда на Масяню.

La
Larisa

Лучше пусть украинского Гитлера заманит

Владимир Беккер

Там таких нет.

Натали Малышка

Лукашенко.....обосрется..... с перепугу......

Владимир Беккер

Не знаю. Предложение заманчивое.

Натали Малышка

Заманчивое.....

Васильевич

А как ты думаешь? Ответь прежде.

Владимир Беккер

Конечео согласится.Путин для него необходимая обуза.

Васильевич

У нас много национальная страна и фашизм не привецтвется. Ты сравнил гитлира с ВВП?

Владимир Беккер

Я сравнил ВВП с Гитлером.У них разница только в том,что Гитлера любили хотя бы свои а Путина не любят даже свои.

Васильевич

А чем вам мешает Путин и кого вы видите за место него?

Владимир Беккер

В первую очередь он мешает россиянам,своей дуростью а нам он тоже мешает своей бестолковостью , непредсказуемостью и паранойей.

Васильевич

Мешает вам? Это кому? Раз Гитлер пришол к границам и получил елжы миллионов мертвых. сегодня повторяется. Что вам сделала Россия?

Владимир Беккер

К России нет претензий.Претензии к дурному,российскому президенту.

Павел

Фантазер, ты меня называлаааа

Ег
Егоза

Американцам это невыгодно

Эйно Виртанен

Беккер провокатор.

Владимир Беккер

Это просто вопрос. Ты наверное не знаешь,что такое провокатор?

Эйно Виртанен

Знаю. Зачем провокационные вопросы задаешь?

Владимир Беккер

И где ты тут увидел провокацию?

Эйно Виртанен

Ты же моделируешь ситуацию по совершению террористического акта. И сам готов в нем участвовать. "Замани Путина к себе, а там МЫ вместе организуем несчастный случай..."

Владимир Беккер

Я не готов в нем учавствовать,потому что Путин ко мне не поедет а с Лукашенко такая акция возможна,поэтому и вопрос такой.И где тут провокация?