Виктор Абрамов

Сегодня сын вернулся с дачи, он там с компанией три дня отдыхал. Я даже ругаться не смог, так как вспомнил себя в 17 лет. Похоже, надо взять на выходные вискарика, буду мириться с соседом, милиционером))) А Вы помните себя в 17 лет, как Вы отдыхали?

Ответы
Наташенька

😂Дочка спросила как-то:"Мама,а почему ты меня всегда отпускаешь с ночёвкой к друзьям,а папа нет...он что не помнит себя в 17 лет?"...))) Муж напрягся...я ответила :" Помнит,доча...у папы в компании были другие "девочки", те с которыми гуляют,но не женятся на них"))))

Виктор Абрамов

Точно. В том-то и дело, что помнит)

Ел
Елена

да,очень скромно, первый бокал шампанского я выпила в новогоднюю ночь, когда мне было уже 18 лет, пила этот бокал всю новогрднюю ночь в незнакомой компании с соседками по общежитию

Галина 🌻

Недавно встретилась с одной женщиной.. В юности дружили компаниями. Повспоминали молодость, посмеялись.. И пришли к выводу: Вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего)))

Ирина Козлова

Я была домашней и послушной девочкой. Слово родителей было законом.)) В 17 лет был первый курс института, студенческая общага, но и там сказывалось мамино воспитание.)))

Лида Бавинова

в горах со своими сверстниками с работы с весны и до осени каждую неделю с ночёвкой в палатках ....мы доверяли друг другу - спиртное не брали - просто отдыхали ....

Юрий Портнов

если чувствуешь, что надо, то сделай..цена вопроса-виски всего-то..У меня лично неспокойные были мои 17...Дурман, анаша немножко..драки, разборки..мечты о сексе..

Наталья Петрова

"Когда нам было по 17 по 17 лееет!!! Уу уу уу!!!" - пропела😁 Мы каждые выходные ходили вечером на дискотеку. Втихоря курили, прячась в укромных местах😁

Виктор Абрамов

Дискотека это отдельная тема. Сейчас понимаю, как родителей инфаркт ещё не посетил? Утром возвращались только

Наталья Петрова

Не, мы максимум в 24час уже дома были. Помню мама ночью откроет дверь в мою комнату и проверяет, дома ли я... Только когда сама мама сиаоа, поняла, как наши родители тогда волновалась. Сейчас сотовые есть, а все равно волнуешься

Виктор Абрамов

Вы же девочками были, а мы-мальчиками. Гуляли до середины ночи или до утра.

Наталья Петрова

Да, наверно

Виктор Абрамов

Сейчас в компанию жена девочек у матерей сама отпрашивала.

Наталья Петрова

Сейчас время другое. Опасностей и соблазнов больше. Приходится строже быть

Виктор Абрамов

Ну у меня мальчик, так что по сексуальным отношениям опасностей меньше.

Наталья Панкова

ездили на озера, мальчишки ложились вокруг наших девчачих палаток, чтобы никто не обидел ))) ловили рыбу, жарили картошку в костре ночью......

Леонид Музафаров

Я во всяком случае такого себе не позволял. И вообще, учился в техникуме и много времени на учебу уходило.

Александр Шебалин .

Да!Раньше были времена!П теперь моновения.Я тоже раньше подолгу зависал,и получал людей от родителей.

Belich Roman

- Дочка ! Обьясни мне, почему моя бутылка виски наполовину пуста ?
- потому, что ты пессимист папа... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Весело и беззаботно. Уж это точно. И ни о чём тогда не думалось. А с соседом помириться точно надо.

Анна Осокина

В 17 лет - это были выпускные экзамены, а потом вступительные... Так что отдыха особо не помню...

Роксана Линдрман

Я никуда и никак. Первый алкоголь в 21 первый мужчина тоже, он же муж. И доча так же

Виктор Абрамов

Я про Вас много знаю, подписан, читал. Уважение бешеное!

Роксана Линдрман

Спасибо☺️

Юлия Уралёва (Николаева)

В 17 только попробовали шампанское. А в 18 ходили в лес жарить шашлык и сосиски

Оксана 🐉

Помню. В деревне у бабушки и моим родителям не было стыдно за мое поведение))

Одувашка

Хорошо отдыхали, правда родителей до невменяемого состояния не доводили)))

Одувашка

А вы были просто симпатяга!))) в интернете нашла))) может и ваша детская, не выкладывали где случайно?

Виктор Абрамов

Нет, вряд ли

Одувашка

Что ж , говорят, что в мире живут одновременно как минимум 7 очень похожих друг на друга людей

Виктор Абрамов

Где же они, мои однояйцевые)))

Одувашка

А кто ж их знает?))) я своих тоже не встречала. Зато встречала двойника своей лучшей подруги

Нина Подколзина

Лучше не вспоминать в одиночку Просто странно смотрится когда ржешь одна

Константин

Гудели жестко, но с соседями проблем не было. Может нам просто повезло)

Константин

Почему?

Виктор Абрамов

он уже давно в лучшую сторону не меняется

Константин

Ну мы тоже... хотя вы правы.

Виктор Абрамов

я про город

Константин

Город оживет, это уж точно.

Галина Калимуллина

Мы в деревне жили. Отдыхать некогда было. Весь наш отдых на речке был.