Горец

А всё-таки исправно исполняют свои роли медиа-журналисты, артисты и пр. Постоянно отвлекая внимание населения на свои псевдо выяснения отношений между собой?

Ответы
Al
Alexc

если население более интересуется не своей з/п и правами, а кого послала артистка или какая сексуальная ориентация у музыканта - может им реально не так важны их з/п и права ?... 🤣

Горец

Немногие. Но дело то в том, что скажем в ФРГ точно установят, чьих это рук дело и подобное больше не повторится. А в РФ не установят

Al
Alexc

один из выводов : Не быть свиньями - большинству помогает лишь кнут ... (что несколько печально)

Горец

Что мешает?

Al
Alexc

не видят смысла - смысл же для многих лишь в кнуте и прянике, ибо эстетику не заложили с детства ...

Горец

Есть и другие центры сдерживания

Анна

А зачем люди этим интересуются? Ведь если бы не интересовались,то никто бы и не информировал. Мы сами делаем мир вокруг нас

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это придание им значимости, стягивая внимание людей на себя и повышение их "стоимости")))😀

Горец

Едем?

Горец

кто

Горец

В ЗАГС?

Галина

Клоуны остаются всегда клоунами ,а их развелось очень много ,и принадоели порядком .

Марина Мокина

особенно сейчас, "сидите дома" вещают они из своих домов забив холодильники

Марина Мокина

а он прям мается

Горец

Ну ... всё равно одно и тоже

Горец

Я 8 лет осваивал

Марина Мокина

ясно

Вячеслав

Вот, именно в текущий момент, есть в этом некие плюсы...)))

Горец

Например?

Вячеслав

Отвлекают от окружающего пандемического негатива

Горец

Но на пандемию это никак не влияет. Ей безразлично кто, что. Она просто распространяется и всё

Aleksandr Loychenko

Без Скоморохов...скучно будет...и Глашатаев...то же...)))

Aleksandr Loychenko

Ветеран флота...пофиг ,как судно назовут...

Горец

Так поворотная площадка же не только на корме

Aleksandr Loychenko

Я...Тралмастер...Стаж 32...О чём ?

Горец

32 помножить на 2. э

Горец

то получается 5 с лишним лет отпуска

Ша
Шальная🇷🇺

На каждое (пардон) "дерьмо" найдётся своя аудитория.

Mary Icy Spice

Даже не в курсе.😎 Со своим бы разобраться...

Горец

А что такое?

Дина Орлова

игра на публику и поднятие имиджа.

Тамара Столбовская

А вы не заостряйтесь

Тамара Столбовская

ВЫ ЖЕ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА ПСЕВДО ОТНОШЕНИЯХ.

Горец

Я просто отметил данное обстоятельство. А как Вам живётся на чужбине?

Тамара Столбовская

ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ ЧУЖБИНОЙ?

Горец

А где Вы сейчас живёте

Тамара Столбовская

в ВОЛГОГРАДЕ

Александр Митич

а вы ведетесь...

Горец

Не гипнабилен

🇷🇺Anna😊

не смотрю

🇷🇺Anna😊

нет

Горец

почему?

🇷🇺Anna😊

я не слушаю болтовню.

Горец

А оно всё болтовня

🇷🇺Anna😊

нет, чтение художемтвенгой литературы и театр это другое. Думпю вам погравилось бы радио Звезда, очень разнообразно, познавательно, попообуйте послушать, потом напишете, понравилось ли.